8 (916) 913-25-528 (916) 913-25... — показать

8 (916) 913-25-528 (916) 913-25... — показать
+7 916 913-...+7 916 913-25-52 ещё
Круглосуточно

Про «Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва»

Нужен профессиональный фотограф?
Работаю в следующих жанрах:
• Портретная
• Студийная
• Свадебная
• Автомобильная
• Репортажная

Если для Вас важно высокое качество снимков, красивые композиции в кадре и короткие сроки обработки фотографий, Вы нашли нужного фотографа!

И вот 5 железных принципов моей работы:

• Найти общий язык с клиентом
• Четко обговорить все условия работы
• Провести съемку, поймав все важные моменты
• Предоставить обработанные фотографии в кратчайший срок
• Превзойти ожидания

ПОЭТОМУ 100% МОИХ КЛИЕНТОВ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ!

Чтобы заказать съемку или задать вопрос, просто позвоните +7 (916) 913-25-52 !

VIP-зал
Wi-Fi
Банкетный зал
Паровой коктейль

Отзывы про Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва (6)

Обзвонив кучу ребят, нашли Роберта. Сомнения сразу отпали с кем работать. Очень внимателен к мелочам, знает свое дело. Ничего лишнего, всё четко. Роберт сразу предложил несколько вариантов съемки и несколько классных студии на выбор, помог забронировать. Отработал на все сто!
Фотографии получили скоро. Качеством очень довольны! И вам советуем!
Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва
Дмитрий, спасибо за отзыв! Мне тоже очень понравилась ваша съемка, было интересно. :)
Свадебные фотографии получились потрясающие!Мы очень рады, что запечатлеть такое важное для нас событие доверили именно Роберту.Работа была выполнена профессионально и качественно,он талантливо, ловко и деликатно подбирал моменты и позиции для съемки, а главное - на всю жизнь у нас остались фотографии, так точно передающие все краски и эмоции этого дня!
Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва
Мария, спасибо за отзыв! Очень приятно, что доверили съемку такого события именно мне, и что все понравилось!
Нужна была съемка премьеры спектакля. Роберт проявил себя абсолютно профессионально и ответственно. Очень много удачных кадров. Приятно было работать. Рекоммендую.
Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва
Спасибо, было приятно с тобой поработать)
15.03.2013 снимал корпоратив у нас на работе. На следующий день фотографии уже были у меня и честно признаю отличного качества. Ожидания оправдались на все сто! Думаю еще ни раз обращусь к этому человеку.

P.S. Фотографии оказались даже лучще чем в портфолио автора!
Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва
Спасибо, Сергей! Очень рад сотрудничеству.
Мне надо было срочно сделать студийную фото для статьи обо мне.
Фотограф сразу нашел удобную для меня студию, забронировал, приехал во время и всего за 40 минут сделал нужную фотографию. А через 3 часа он уже прислал 3 готовых фото с ретушью. Если чесно я не надеялся на такой хороший результат! Всем советую.
Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва
Рад, что оценили качество и оперативность. Спасибо за отзыв!
Профессиональный фотограф Роберт Санасарян - Москва на карте

Смотрите также

Магазины рукоделия и хобби на Александровском садуМагазины рукоделия и хобби на Библиотеке им ЛенинаМагазины рукоделия и хобби на БоровицкойМагазины рукоделия и хобби на Китай-городеМагазины рукоделия и хобби на Китай-городеМагазины рукоделия и хобби на площади РеволюцииМагазины рукоделия и хобби на ТеатральнойМагазины рукоделия и хобби на ТретьяковскойКадровые агентства на Александровском садуКадровые агентства на Библиотеке им ЛенинаКадровые агентства на БоровицкойКадровые агентства на Китай-городеКадровые агентства на Китай-городеКадровые агентства на площади РеволюцииКадровые агентства на ТеатральнойКадровые агентства на ТретьяковскойБухгалтерские услуги на Александровском садуБухгалтерские услуги на Библиотеке им ЛенинаБухгалтерские услуги на БоровицкойБухгалтерские услуги на Китай-городеБухгалтерские услуги на Китай-городеБухгалтерские услуги на площади РеволюцииБухгалтерские услуги на ТеатральнойБухгалтерские услуги на ТретьяковскойФотостудии и фотографы на Александровском садуФотостудии и фотографы на Библиотеке им ЛенинаФотостудии и фотографы на БоровицкойФотостудии и фотографы на Китай-городеФотостудии и фотографы на Китай-городеФотостудии и фотографы на площади РеволюцииФотостудии и фотографы на ТеатральнойФотостудии и фотографы на Третьяковской