8 (495) 518-14-848 (495) 518-14... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Забория»

Основными направлениями деятельности нашей компании являются:
•изготовление и продажа металлоконструкций, металлической сетки и другой продукции;
•строительство заборов и ограждений из различных материалов «под ключ».

Другие клининговые услуги 1
Фундамент
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Забория (40)

4.3
Мне заменили старый забор. Поставили надежный, прочный забор из евроштакетника. Проделали большую работу. Я была очень доволен и рекомендую эту компанию другим.
Спасибо Вам большое, очень оперативно все сделали от замера до монтажа забора. Забор получился стильный и основательный.

Очень хорошо общался менеджер, приехал замерщик посоветовал что, нужно и как лучше будет выглядеть, приехала бригада монтажная просто всё быстро и просто отлично сделали.

Сделано профессионально и в срок!
Заказал евроштакетник с хорошей скидкой. Пришлось еще заказывать демонтаж старого забора. Мой заказ выполнили точно в срок. Проблем с установкой не возникло.
Заказал забор для дачи под ключ из евроштакетника. Оперативно и быстро доставили и установили. Стоит ровно, не шатается. Я очень доволен. По цене вышло недорого, дешевле чем в многих других московских компаний. Всем советую компанию ЗАБОРИЯ.
Очень понравился забор , который установили на моем дачном участке. Быстро доставили и оперативно установили. Цены , самые низкие в городе. Всем советую.
Забория на карте