8 (495) 258-07-928 (495) 258-07... — показать

Производственно-Строительная компания ДомаИзСип

8 (495) 258-07-928 (495) 258-07... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-07-92 ещё

Про «Производственно-Строительная компания ДомаИзСип»

Компания ДомаИзСип (ООО) строит теплые, экологичные и комфортные дома по канадской технологии из СИП панелей: • за 30-40 дней, • без предоплаты, • гарантия на 10 лет, • западные стандарты качества. Дом из СИП-панелей - отличное решение для малоэтажного строительства. Свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы ответим на все ваши вопросы!

Отзывы про Производственно-Строительная компания ДомаИзСип (5)

Искали долго компанию в которую можно обратиться без опаски. « Дом из СИП» в первую очередь заманил нас ценой и сроками постройки. Хотели соорудить на даче небольшой домик, остановились на садовом домике с площадью 38 м2. Все сделали в срок как и было сказано, работой остались довольны поэтому заказали еще внутреннюю и внешнюю отделку. Понравилось то, что даже для дома на даче есть большой выбор различных вариантов
Доброе время суток! Зовут меня Владимир, живу в доме построенном компанией ООО "ДомаИзСИП" для меня и моей семьи из СИП панелей их собственного производства. Сразу скажу, я долго не решался построить дом из данного материала, так как не знал, подойдут ли СИП панели для нашего сурового климата, но почитав отзывы, изучив достоинства материала и 100% гарантию производителя решил рискнуть. Фундамент у меня уже был залит и компания предложила проект дома исходя из этого. Выгодно выделяло предложение, что не нужно вносить предоплату, расчет по факту выполненных работ. Меня приятно удивили сроки постройки дома уже через 2 недели, после начала строительства, я был обладателем дома из СИП панелей. Все работы производились быстро, профессионально и качественно.Не было задержки в доставке материала и простоя в работе. Гарантию производитель дает 10 лет, не часто такое встречаешь от наших производителей. Отмечу, что ограничений по использованию газа для отопления домов из СИП панелей нет. Скажу, что в дом мы заехали через месяц, за время первых осенних холодов в доме было сухо, сырости не замечено. Рекомендую Производственно -Строительную компанию ООО "ДомаИзСИП" как надежного партнера в строительстве.
У меня обращались в компанию "ДомаИзСип" мои родители. Они решили построить себе загородный домик. Обратились они сюда по совету соседа по участку. В консультации и в дальнейшем строительстве участвовала и я, по этому вырожу свое мнение. Проконсультировали нас достаточно грамотно, рассказали все плюсы и нюансы. Такой дом выходит дешевле, чем кирпичный, но такой же теплый и надежный. Строительство шло в течение месяца, без каких либо проблем и закончили в обещанный срок. Дом вышел очень красивый и крепкий. Родители вполне довольны.
До того, как выбрал Домаизсип перебрал 3-4 компании. Устроила цена, гибкость при создании проекта, широкий спектр услуг по строительству и отделке, профессионализм и вежливое обращение.
Непосредственно саму СИП-технологию мы выбрали, как наиболее современную и продвинутую. Строится быстро, в любое время года, не требует выжидания перед отделкой и по цене вполне демократична. Дом получается теплый и легкий.
Очень понравился стиль работы фирмы – спокойный, доброжелательный и неформальный.

Желаю всяческих успехов, Александр
Всем Добрый день! Обратились ко мне сотрудники компании «Дома из Сип» с просьбой написать отзыв о моих отношениях с этой компанией.
Расскажу Вам о строительстве своего дома 220 м2. плюс терраса 20 м2. Долго думал из чего строить. Пересмотрел все возможные на сегодняшний день технологии (пеноблок, арболит, каркас, велокс, несъемная опалубка, кирпич, клееный профилированный, просто брус и т.д.) Просчитывал стоимость строительства у многих компаний, и мой выбор пал на сип-панели. По моему мнению в качестве получения достаточно недорогого и всесезонного дома альтернативы дому из сип-панели нет.

Хронология строительства:
24.10.14 установлен свайный фундамент за один день 49 свай.
06.11.14 завезли первую партию домокомплекта.
14.11.14 собрано перекрытие 1 этажа (сип 224 мм), стены первого этажа (сип 174 мм).
18.11.14 собрано межэтажное перекрытие (двутавровая балка 277 мм)
24.11.14 собраны стены второго этажа (сип 174 мм).
08.12.14 собрано перекрытие второго этажа (сип 174 мм), установлена стропильная система под мягкую кровлю.
15.12.14 установлены окна, уложена кровля.
17.12.14 дом принят на участке чистота и красота.

Мои впечатления от строительства дома.
Как видно из хронологии сроки строительства впечатляют. Качество выполненных работ меня удовлетворило полностью. Во время стройки не было ни одной неприятной ситуации, ни с рабочими (отличная бригада ребят из Волгограда) ни с работниками компании, все возникающие вопросы решались моментально без лишних разговоров. Оплата производилась поэтапно согласно графику платежей и смете по мере выполнения работ. Авансов, дополнительных платежей ни кто не просил. Итог: все выполнено в срок согласно оговоренной сумме.

Мои впечатления от построенного дома.
В середине января начал отделку внутри. 15 кВт газовая пушка прогревала промерзший дом за два часа, после 2 электрические пушки 2 кВт на первом этаже и 1 кВт на втором поддерживали комфортную температуру в доме, периодически 2 кВт отключали, но правда зима была не очень холодная, за период ноябрь-май счетчик насчитал 6500 кВт/ч. Мне кажется, что это не плохой результат. За это время сделал всю черновую отделку внутри дома (стены гкл 2 слоя, потолки гкл 1 слой, штукатурка стен, скрытая электрика, отопление, теплый пол на первом этаже, уложена полусухая стяжка 7см по первому этажу, перекрытие прекрасно держит нагрузку (были опасения)).Перекрытие из двутавровой балки немного дороже, но полностью себя оправдало (пятиметровый пролет над гостиной держит, как монолитный).

Мои ошибки.
Поставил недорогую металлическую дверь зимой она промерзает полностью. Надо ставить сразу пластиковую. Пришлось поменять и проблема сразу решилась.

Вывод
Дом из СИП-панелей отличный, крепкий, теплый дом.
Стройте свой дом с компанией «Дома из Сип» и будет Вам счастье!!!!!

С наилучшими пожеланиями
Головков Кирилл