Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Неверовского, д 10 стр 3
Округ: Западный

Про «Проспект 9»

Кафе Проспект 9 - уютное место, сочетающее в себе греческую роскошь и домашнюю спокойную обстановку.
Блюда кухни порадуют самый изысканный вкус. В меню присутствуют блюда из кавказской, русской, европейской кухни, а также блюда, приготовленные по старинным французским рецептам.
Расположено кафе в удобном месте, куда можно добраться как на общественном транспорте - Проспект 9 находится в 5 минутах ходьбы от метро Парк Победы, так и на машине - на территории заведения расположена охраняемая автостоянка на 30 машин. А если вам необходимо взять еду на вынос, то существует услуга "Трапеза с собой".

Бронирование столиков

Отзывы про Проспект 9 (22)

Работаю недалеко,поэтому частенько заглядываю сюда на обед.Обеды всегда свежие и вкусные. Особо мне нравится куриный суп пюре. Цены здесь весьма демократичные. Рекомендую это заведение
Очень уютное местечко,как-то по-домашнему здесь штоли. Атмосфера максимально комфортная и непринужденная.Вкусные блинчики с мясом и жульен.
Мне все очень понравилось классный кофе и обслуживания. Буду теперь заглядывать к вам почаще,жаль что раньше не заходила.
Приятное заведение с хорошим обслуживающим персоналом. Вечером живая музыка.Люблю прийти покушать и послушать. С ценами ок
Наша компания тут организовывала корпоратив. Все прошло идеально, официанты были предельно вежливы, все блюда очень вкусные и презентабельные! Очень рад что у нас есть такие кафе, где действительно можно насладиться таким банкетом!
Проспект 9 на карте