Россия, г Москва, ул Ладожская, д 1/2
Район: Басманный

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Пьяный Дятел»

До чемпионата мира по футболу остались считанные дни, а болеть за любимую команду наедине с самим собой нет желания? Прекрасно! В таком случае для вас открыты двери ресторана европейской кухни "Пьяный Дятел". Наслаждайтесь спортивными трансляциями в компании таких же заядлых болельщиков как и вы, попивая при этом вкуснейший пенный напиток. Забронировать столик заблаговременно можно по телефонам: 74957751401, 74957762631. Погрузиться в мир спокойствия и максимально расслабления вы сможете в лаунж зоне. Держатели карт оплаты будут приятно удивлены регулярными скидками и акциями.

Кухня 3
Европейская
Немецкая
Тип ресторана и кафе 7

Отзывы про Пьяный Дятел (15)

Отмечали в пьяном дятле день рождения друга. Заведение понравилось по меню на сайте и по заявленному выбору пива. На Биглионе заранее купили купоны. По условиям: скидка 50% на всю еду и на разливное пиво. Пришли, хотели заказать раков, рульки и т.п. что бы неплохо так покушать. Но официант вдруг сообщил, что НИЧЕГО из дорогих блюд меню НЕТУ. Рульки все уже закончились, а для раков оказывается не сезон (хотя везде они продавались). Пива тоже половины из заявленных на сайте сортов — нет. Мы были во вторник, людей было очень мало и не представлялось возможным визуально проверить по соседним столам - действительно ли все дорогие блюда закончились или они «закончились» только для предъявителей купонов на скидку.
В любом случае осадочек остался неприятный.
Здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас остались отрицательные впечатления от посещения данного ресторана. В нашей компании работает горячая линия и отдел контроля качества. Могли бы вы, пожалуйста, описать ваш опыт и уточнить номера купонов на почту monitoring@biglion.ru ? Мы проведем проверку данной ситуации и приложим все свои усилия, чтобы она не повторилась.
Здравствуйте.
Со скидкой по купонам у нас не идут только те позиции, которые указаны в условиях : бутылочное пиво, винные напитки, блюда на вынос, бизнес-ланч и специальные предложения ресторана.
К сожалению, некоторые блюда и некоторые сорта пива в тот день у нас, действительно, отсутствовали , так как предшествующие выходные были очень активными, многое было съедено и выпито, а новый товар не успел поступить в ресторан.
Спасибо за Ваш отзыв, приложим все усилия, чтобы подобной ситуации более не повторилось!
Приносим свои извинения!
Хороший бар, рекомендую попробовать их фирменный крылышки "Дятлофф", реально вкусные.
уф....однажды заглянули и не пожалели, все очень здорово и персонал и напитки, да и в общем наверное в таких заведениях больше всего конечно имеет значение с кем ты пришел )))
Отличный бар. Не дорогой, но главное готовят вкусно. Пиво не разбавленное, что явно ощущается на вкус. Официанты просто отлично управляются со всем, не тянутся и не болтают лишнего. И всегда искренне улыбаются.
Атмосферное местечко, приятный обслуживающий персонал, пиво не разбавляют, блюда хоть и не изысканные, но вкусные и сытные))
Пьяный Дятел на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел