8 (495) 916-91-698 (495) 916-91... — показать

Пять Звезд на Бахрушина Сеть

8 (495) 916-91-698 (495) 916-91... — показать

Про «Пять Звезд на Бахрушина»

Мировые премьеры, кинохиты. Рестораны, интернет-кафе. Боулинг. Цифровые залы, онлайн бронирование на сайте.

Отзывы про Пять Звезд на Бахрушина (149)

4.7
Иногда хочется сменить положение кинопросмотров и пойти не к телевизору а в кинотеатр, одним из наших любимых стал Пять звезд, отличное звучание, качество фильмов всегда хорошее. Залы на удивление всегда чистые, как будто посетителей в них нет, когда только успевают. Находится до нас не далеко, удобно добраться на такси или общественном транспорте.
Хороший кинотеатр с нестандартной планировкой, расположен недалеко от метро Павелецкая. Рекомендую.
Один из лучших кинотеатров Москвы! Удобно расположен недалеко от метро, что немаловажно. Все очень современно, красиво, качественно. Просторные залы, удобные кресла. Есть где перекусить, правда цены там кусаются. Но главное ведь просмотр фильмов, от которых находясь там, получаешь большое удовольствие!
Очень понравился прекрасный интерьер ресторана, добротная кухня, прекрасная подача, услужливые официанты. Обязательно вернемся к вам снова!
Ходили с девушкой на новый фильм очень удобные сиденья хороший интерьер, заботливый персонал и просто хорошая обстановка, после фильма сходили в боулинг не плохое меню и опять же повторюсь заботливый персонал
Пять Звезд на Бахрушина на карте