8 (495) 916-91-698 (495) 916-91... — показать

Пять Звезд Сеть Кинотеатров Сеть

8 (495) 916-91-698 (495) 916-91... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Пять Звезд Сеть Кинотеатров»

Наскучило сидеть в четырёх стенах, и вам хочется на время забыть о проблемах? В таком случае Пять Звезд Сеть Кинотеатров сможет вас заинтересовать. Здесь каждый сможет найти то, что понравится ему - от детективов до приключений и фэнтези, ведь кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. А увидеть новинки вы сможете в форматах 3D или IMAX. А чтобы вам было удобно, здесь есть расписание, по которому выходят фильмы. Благодаря нему вы без труда сможете выбрать устраивающий вас по времени сеанс и купить на него билет в кассе. О заблаговременном бронировании места вам расскажет администратор организации.

Оплатить оказанные услуги вы сможете по карте. Компания находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский. Телефон: +7 495 916-91-69. Веб-сайт: www.5zvezd.ru

Кинотеатр 3
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Пять Звезд Сеть Кинотеатров (19)

3.9
У сети Пять звезд нет залов IMAX на территории Москвы. Исправьте описание.
это никакая не сеть, просто хорошо замаскированный кавказоидный междусобойчик, уровня чуть выше ларька с арбузами. все прелести ранних 2000-х остались в прошлом, теперь это просто занюханные сараи с ломовыми ценами в хороших местах, которые их хозяева ушатывают в хвост и в гриву, пока они не рухнули. оборудование еле показывает, деревянные полы не видели циклёвки лет дцать, сиденья провисают до пола. зато кальян. ну само собой, куда ж теперь без кальяна...
Хороший кинотеатр, всем довольны, только бы не помешало сделать ремонт. Что радует что обслуживание на ура. Посещаю время от времени)
Пять Звезд на Павелецкой - замечательный, один из любимых кинотеатров. Но недавно мне посчастливилось (нет) оказаться в Пять Звезд в Щелково. Внутри все выглядело неплохо, столики, боулинг, автоматы с играми. А вот смотреть сам зал для просмотра - ужасный. Сидения грязные, неудобные, картинка темная, 3д очки мутные, звук тихий. Надеюсь мне просто не повезло и оказался в самом ужасном зале. Вообщем пора им заняться ремонтом..
очень хорошее уютное местечко, мне очень понравилось а друзья были в восторге, спасибо за хорошее меню)

Частые вопросы про Пять Звезд Сеть Кинотеатров

Пять Звезд Сеть Кинотеатров находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

У Пять Звезд Сеть Кинотеатров нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год