Пьяцца Росса

Россия, г Москва, ул Моховая, д 15
Библиотека им. Ленина,
2000-5000 руб.

Про «Пьяцца Росса»

Ресторан «Пьяцца Росса» расположился в самом центре Москвы — на 2 этаже гостиницы Националь и является частью инфраструктуры этого исторического места. Из огромных окон открывается вид на Кремль, Александровский сад, Манеж. И именно уникальная панорама главной площади страны дала название ресторану - Пьяцца Росса — Красная площадь!

Отзывы про Пьяцца Росса (14)

Самое лучшее место для встречи Нового года – мы всегда каждый год ищем что-то новое, красивое и так, чтобы запомнилось и весь год потом был на высоте. В этом году решили пойти в Пьяцца Росса, столик уже забронировали, мест не так много поэтому ожидания самые-самые!!!
Интересное место - красиво, пышно, приятно посидеть с близкими людьми, вид необыкновенный) Цены на вино и мясо также как и везде высокие, а вот капучино стоит также как и везде 300 рублей. Рекомендую для тех, кому нравятся закрытые места без лишнего шума.
"В этом ресторане всем советую попробовать десерты с мороженым. Очень все красиво,вкусно. Смотрю по отзывам многие пишут, что дорого, но по-моему примерно также как и большинстве известных ресторанов в центре города. Все десерты, например,  по меню 400 рублей."
Попробовала здесь, казалось бы, классическое блюдо. Паккери с баклажанами и рикоттой. Была приятно удивлена. Рикотта была подкопченной и изумительно сочеталось с кусочками копченной осетрины, и все это вместе очень вкусно. Рекомендую.
Изысканность и высокое качество продуктов, еды. Все вкусно. Опять же идеальное сочетание вкусной еды и превосходного вина. Сомелье работает безупречно. Внимательное обслуживание и прекрасная атмосфера! Рекомендую.
Меню все изучить невозможно, но официанты дают рекомендации, сомммелье обсудил с мужем выбор вина. Я в этом вопросе не знаток, но муж сказал, карта вин впечатляет, работа соммелье ему понравилась. А мне понравилось, что шеф выходит к гостям. Наши с мужем блюда могу рекомендовать: салат с королевским крабом, бураттой и цуккини, салат из пекорино со свеклой и черным трюфелем, ризото из фрегулы, лобстером, спаржей ( и что особенно обратило внимание – апельсиновое песто, но каперсы для меня были лишними), муж взял отбивную из телятины по –милански.
Обожаю Италию, итальянскую кухню и специально в выходные заказал столик в Пьяцца Росса. Больше всего впечатлила паста с рагу из морского ерша с мидиями и ракушками. Такого сочетания вкусов еще ни разу нигде не пробовал. Довольно странно, но очень вкусно!
Очень достойное место для романтического вечера со второй половинкой. Хороший выбор блюд в меню и изумительное качество. Особо отмечаю подачу блюд. Обслуживал знающий, внимательный и доброжелательный официант, который помог сориентироваться в меню с учетом наших вкусов и пожеланий. Вечер определенно удался.
Я специально бронировал столик, чтобы отметить с женой годовщину свадьбы. Было приятно, что столик мне подобрали в центре, у окна с самым лучшим видом на Кремль. Договорился с официантом, чтобы на блюде под колпаком вынесли десерт с подарком. Ребята молодцы, подыграли отлично. Вечер был замечательным, хочу всем сказать большое спасибо!
Скажу честно, характеристику «очень» использую и добавляю крайне редко. Но это именно тот случай. Атмосфера ресторана, изысканный интерьер, потрясающий вид на Кремль, обходительное обслуживание, личное внимание шефа, его фантазия для каждого блюда и исполнение - все нам очень понравилось.
Дорого, со вкусом. Зал приятно удивил – напомнил Славянский Базар прежних лет. Шикарное меню. Есть многие хорошо известные мне блюда, но некоторых названий не знал – официант помог расшифровать.
Решили отметить с женой годовщину помолвки. И мы ни разу не пожалели, выбрав по этому случаю «Пьяцца Росса». Прекрасная кухня. Рекомендуем обраить внимание на салат из омара с водорослями и спаржей, пасту "Аль Ферретто" с камчатским крабом, из десертов хорош легкий салат из персиков с Мускатом Д'Асти. Ощущение было, что мы на время попали в Италию. Хорошее место, с хорошей итальянской кухней.
Считаю это заведение одним из самых лучших в Москве. Все блюда изысканные, безупречная подача и обслуживание. Приятный персонал, который подробно расскажет о том или ином блюде (часто сам шеф выходит), а сомелье подберет к блюдам бутылку хорошего вина.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
sokolovamaya Tatiana Ivanova belixovaalina Oleg Untu
Уже оставили отзывы

Отзывы про Пьяцца Росса (14)

Оставьте ваш отзыв