8 (495) 213-86-098 (495) 213-86... — показать

Q-Trans на Чеховской

8 (495) 213-86-098 (495) 213-86... — показать
+7 495 213-...+7 495 213-86-09 ещё
Россия, Воронежская обл, Подгоренский р-н, х Большая Дмитровка, д 32 стр 1

Про «Q-Trans на Чеховской»

Компания «Q-Trans» предлагает клиентам полный спектр работ по сопровождению VIP-персон в Москве. В распоряжение клиентов новые автомобили представительского класса, профессиональные водители, телохранители.

Отзывы про Q-Trans на Чеховской (7)

Наверное, единственная транспортная компания в Москве, на которую всерьез можно положиться, когда принимаешь важных клиентов. Недавно встречал в аэропорту людей, прилетевших из Мюнхена, заказал машину на отель. Приехал новенький, ухоженный "Мерседес" бизнес-класса, точно вовремя - фантастика! Водитель был под стать автомобилю, одет с иголочки, вежлив. Что понравилось больше всего: поняв, что везет иностранцев, он выбрал такой маршрут, чтобы и по времени быстрее получилось, и вид из окон был красивый. Меня это просто подкупило, можно сказать. Отличная фирма, уровень обслуживания - десять из десяти!
Уже давно сотрудничаю с компанией. Заказываю всегда одного и того же водителя. У него уже 20 лет опыта вождения. В пробках с ним почти не стою. Есть о чем пообщаться. Кондиционер всегда работает ( а не как в других компаниях) И можно выпить охлажденную воду.
Регулярно пользуюсь услугами Кью-Транс и еще ни разу компания не подводила. Приятные менеджеры, вежливые водители, хорошие авто, цены не кусаются. Как по мне, это гораздо лучше, чем самому приобретать машину премиум-класса и нанимать водителя. С Q-Trans я чувствую себя свободно и остаюсь мобильным.
Я остался очень доволен сотрудничеством с Кью-Транс. Приятные менеджеры, пунктуальность, вежливый водитель, великолепное авто. Мне нужно было срочно забронировать машину и все это я смог сделать по телефону. Буквально через час у моего подъезда стояло шикарное BMW.
Имел дело с Q-Trans. Компания предлагает широкий выбор автомобилей представительского класса. Когда нужно было встретить важных гостей, то удалось быстро подобрать комфортабельный Мерседес с приятным водителем. Цены при этом не кусаются. Даже не смотря на то, что это Москва. В общем, я рад сотрудничеству.
Q-Trans на Чеховской на карте