8 (495) 981-00-778 (495) 981-00... — показать

Qatar Airways Представительство

8 (495) 981-00-778 (495) 981-00... — показать

Про «Qatar Airways Представительство»

Qatar Airways Представительство (оценка на сайте Yell.ru — 4.4) занимается доставкой, дальнейшим складированием, распределением товаров, а также разработкой наиболее удачной схемы транспортировки — иными словами, решает логистические задачи. Здесь могут помочь, если ваше дело связано с доставкой какой-либо продукции от предприятия изготовителя до покупателей. Логисты компании займутся:

• погрузкой и выгрузкой
  • фасовкой, сортировкой
  • пломбированием груза
  • составлением партий товара
  • оформлением таможенной документации
и многим другим.

Адрес организации: г Москва, наб Космодамианская, д 52 стр 6. Метро Павелецкая (КЛ). На вопросы вам ответят по номеру +7 495 981-00-77. Информация об учреждении на сайте www.qatarairways.com

Отзывы про Qatar Airways Представительство (7)

4.4
Действительно отличная компания и уровень обслуживания и самолеты - все на высоте! Рекомендую.
Пользовалась услугами Qatar Airways для полетов в Индию на протяжении 5 лет (2 раза в год стабильно). Чуть больше года назад пришлось сдать билет и все налоговые сборы (включая топливный) были возвращены компанией.
Должна была лететь через пару недель, но поездку пришлось отложить. При отмене билета обнаружила, что у авиакомпании НОВЫЕ ПРАВИЛА - для невозвратных билетов топливный сбор теперь тоже не возвращается (в моем случаее это 244 евро). Было крайне не приятно :(
Мне сказали, что это в правилах бронирования указано на сайте при бронировании билета. Залезла на сайт, что бы сделать новое бронирование и посмотреть, где именно это было написано. Нашла... Но честно говоря, написано не очень понятно и не в общих условиях тарифа. Это правило указана в дополнительной информации по тарифу и только на английчком языке, причем что бы найти эту информацию пришлось потратить около 15 минут и прочесть много других правил, которые кстати указываются в общей информации о тарифе. Сама виновата конечно :( Но не думаю, что многие вчитываются так глубоко в условия тарифа, которые прописываются одинаковыми буквами практически сплошным тексом как дополнительная информация.
Чесно говоря, чувствую себя обманутой :( Получается, что место в самолете освобождается и компания может продать его еще раз. В этом случае за это же место кто-то другой еще раз оплатит топливный сбор. Понимаю, что бизнес есть бизнес и авиакомпании в нынешние времена испытвают свои трудности. Но как-то это не приятно, честно говоря. Для себя точно решила, никогда не буду использовать специальные тарифы, а о использовании сервиса Qatar Airways речи вообще больше идти не может, т.к. есть альтернатива в выборе авиакомпании, где правила более гибкие.
Так что, всем рекомендую читать правила бронирования, даже если уже не в первый раз используете сервис авиакомпании. Что бы не попасть на деньги, как я!
Отличная компания. Летала с ними в Эмираты. Качество видно сразу. Удобные самолёты, вкусная еда, а также ещё разные напитки. Можно смотреть фильмы. Полёт прошёл незаметно. Спасибо.
Авиакомпания отличная и билеты дешевые, очень быстро оформляют и нет никаких задержек. Спасибо
Билет купил в этой компании,очень быстро оформили) Работники добросовестные и очень вежливые. Ещё ни раз полечу на отдых с этой компанией. Благодарю
Qatar Airways Представительство на карте