Радуга дискотека

Планерная
Район: Северное Тушино
Округ: Северо-западный

Про «Радуга дискотека»

лучшие организаторы мероприятий в Москве.
Креативная команда «Радуга Дискотека» продумает всю идею праздника, включая украшение зала, освещение и музыкальную обработку до мельчайших деталей, а потом позовет на мероприятие лучших ди-джеев Москвы, чтоб они зажгли ваш праздник.

Отзывы про Радуга дискотека (11)

Да компания Радуга Дискотек супер ребята!Отличное музыкальное сопровождение
Заказывали услуги DJ + саксофонист на торжественное открытие магазина "Hogl" в Золотом Вавилоне. Хочу отметить слаженную работу команды. Отличное музыкальное сопровождение создавало нужное настроение. Потрясающее звучание саксофона. Благодарим за качественную и профессиональную работу!
Отличная компания рекомендую всем. Решила отметить свой юбилей. Долго сомневалась в приглашении диджея. Выбрала компанию Радуга Дискотек и не ошиблась. Отличные ребята, отличный звук. Теперь вы в списке , буду заказывать вас.
Супер Dj! Полностью угадывает настроение гостей!Отличный звук,шикарнейшая подборка музыки для гостей разных поколений,танцевали все!Еще раз огромное спасибо за отличное сопровождение праздника! Свадьба 20.02.2016 Света и Илья
В конце февраля 2016 приглашали Юрия и его команду для организации дискотеки на большом мероприятии. Большой зал, ~600 человек. Все остались очень довольны. Как со стороны гостей, так и со стороны организаторов за профессиональный подход, хорошую технику, хорошего диджея. Советуем!
Радуга дискотека на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?