8 (903) 795-14-018 (903) 795-14... — показать

+7 903 795-...+7 903 795-14-01 ещё
Россия, г Москва, пл Тверская Застава, д 3
Район: Тверской

Про «Ралли Шоп»

Автошкола «Ралли Шоп» была основана в ноябре 2011 года. Она является одной из первых центральных автошкол в Москве, имеющих фиксированную оплату за обучение: это значит, что любые скрытые дополнительные платежи отсутствуют, что повышает доверие клиентов к компании. Филиалы организации расположены в центре столицы, и каждый из них находится не дальше, чем в ста метрах от станций метрополитена. С быстрым темпом жизни, который ведут многие ученики, такое расположение является очень удобным.

«Ралли Шоп» имеет большой парк учебных автомобилей разных моделей. Клиент автошколы может выбрать себе для практики любую понравившуюся машину. Если учащийся не может посещать занятия, к его услугам онлайн трансляция процесса обучения, позволяющая получать материал дистанционно. Программа практического вождения максимально адаптирована к требованиям ГИБДД по сдаче экзамена. Если условия изменяются, нововведения сразу вносятся в курс.

Все оплаты, производимые в автошколе (в том числе и вождение), проходят через кассовый аппарат либо по квитанции банка. Это повышает их надежность и увеличивает гарантии по услугам. Данная система оплаты позволяет получить налоговый вычет. В «Ралли Шоп» есть возможность оплачивать обучение поэтапно.

Автошкола 2

Отзывы про Ралли Шоп (10)

Проходила обучение в Ралли Шоп и ура, получила права! Теорию сдала сразу, площадку уже по новым правилам сдала с первого раза, город со второго. Хочу выразить благодарность школе, своим инструкторам Максиму и Вячеславу Львовичу, администратору школы Елене и руководителю Виктору Ивановичу! Руководитель всегда узнавал, что стоит улучшить. Елена всегда на связи, готова ответить на все вопросы.
С инструкторами, думаю, мне очень повезло! Максим просто великолепный инструктор, спокойный и профессиональный, все расскажет. Он научил меня водить! К сожалению, ушел из автошколы. За Вячеславом Львовичем чувствуется опыт, но надо спрашивать, если хочешь что-то узнать, зато он детально знает все маршруты. Спасибо школе еще раз! Советую!
Вот и прошли два месяца учебы, очень быстро, уже с группой сдали экзамены по теории в ГАИ и площадку. Все понравилось. Хороший состав преподавателей, считаю, что мне очень повезло с инструктором душу вкладывает в каждого ученика, спасибо Максим Алексеевич! Хотя я от своих одногруппников не слышала о других инструкторах ничего плохого. В целом весь процесс обучения поставлен как говорит директор школы "на качество", могу сказать это чистая правда. Спасибо Ралли Шоп!
Проходила обучение в этой школе. Осталась очень довольна и процессом обучения, и ценой, и качеством. Теория преподается доступным языком, наша группа сдавала внутренний с первого раза, так же в ГАИ очень порадывало. Потом была сдача практики, если не волноваться, то запросто можно сдать с первого раза, мне повезло. Город был через неделю - сдала)))) Все - я водитель))) Спасибо большое моему инструктору Максиму, без него конечно же не получилось бы ничего. Спасибо администрации везде с учениками, за учеников. Ралли Шоп хорошая школа. Слово и дело, ничего впустую. Советую.
Большое спасибо автошколе Ралли Шоп! Грамотно и доходчиво преподают теорию и обучают вождению.
Отдельное спасибо Алексею Валерьевичу! Очень хороший инструктор, доходчиво объясняет и помогает, прекрасно учит!
Всем советую, качество обучения соответствует нормам! Ни разу не пожалела!!
Самый лучший инструктор - Артемьев Алексей! Обучает на синем Мерседесе (механика). Теорию тоже преподают хорошо. И по цене нормально.
Ралли Шоп на карте