8 (495) 661-39-948 (495) 661-39... — показать

Рассылки StandartSend (сайт standartsend.ru )

8 (495) 661-39-948 (495) 661-39... — показать
+7 495 661-...+7 495 661-39-94 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 15, кв 1
Округ: Западный

Про «Рассылки StandartSend (сайт standartsend.ru )»

Из описания на сайте:
"С нашим сервисом email рассылок легко работать: загружаете базу, создаете письмо и запускаете рассылку.
Мы никогда "не придираемся" к Вашим базам подписчиков и не спрашиваем - откуда Вы их взяли.
Вы можете создать неограниченное количество баз, писем и макросов - ограничений для вашего email маркетинга нет."

Отзывы про Рассылки StandartSend (сайт standartsend.ru ) (24)

Купились на липовое предложение на 1,1 млн адресов. Конверсия ноль, посещаемость сайта из та же, что и была ранее. Не покупайтесь на это! 100% развод!!! Еще раз напомнило "скупой платит дважды"
Лично я осталась довольна работой этой компании, хотя сомнения были. И меня небольшой интернет-магазин по продаже специальной, лечебной, косметики, то после того, как я воспользовалась услугами этой компании, продажи возросли. Не сильно конечно, но прибыль увеличилась.
враньё полное)
заработали на написании этой ерунды 9 рублей, и довольны, что помогли этим жуликам?
Цена на рассылку в StandartSend самые низкие на рынке конкурентов. Самый удобный интерфейс из аналогичных программ. Услугами рассылки писем остался доволен.
Так у них письма в 99% вообще блокируются, и никто их не открывает и не читает!!!
С таким же успехом можно вообще полностью бесплатным сделать этот сервис - результат будет такой же, то есть - абсолютно нулевой!
StandartSend МОШЕННИКИ!!! Читая негативные отзывы, думал их пишут конкуренты, чтобы испортить им репутацию, по факту, результат после рассылки на 850 000 тыс адресов, нулевой! В список были добавлены проверочные адреса, на них ничего не пришло, даже в спаме ничего нет!. Понимал, что позитивные отзывы куплены, но решил проверить, в итоге зря выброшенные деньги. Не рекомендую.
Удивительные люди, заказчики.....
Вместо того чтобы включить голову, узнать о рассылках подробнее, о реальной репутации, они просто готовы рисковать своими деньгами... С таким же успехом могли деньги в форточку выбросить - результат даже был бы лучше
По сравнению с конкурентами StandartSend выгодно отличается ценами и надёжностью исполнения. Сотрудничаю с ними пол года, ни разу не подвели. База подписчиков их действительно не интересует, люди просто выполняют свою работу. На сайте всё просто и понятно, можно самому расчитать стоимость отправки писем. Я пользуюсь качественной рассылкой через smtp. Пользуюсь отложенным стартом, который контролирую сам. Ну и когда бывают вопросы, всегда адекватно реагирует техподдержка.
фейковый отзыв, ценою в 8 рублей
Рассылки StandartSend (сайт standartsend.ru ) на карте