Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Банки в Москве

Райффайзенбанк ЗАО Отделение Таганское Сеть

Похожие организации

Про «Райффайзенбанк ЗАО Отделение Таганское»

Райффайзенбанк - российская "дочка" австрийской банковской группы, признанная лучшим иностранным банком в РФ.
Райффайзенбанк ЗАО Отделение Таганское приглашает на обслуживание физических лиц по будним дням с 9-00 до 20-00. В выходные отделение закрыто, но в зоне "24" всегда можно воспользоваться банкоматом.
Дополнительный офис Отделение Таганское устанавливает выгодные курсы по валютообменным операциям. Клиентам, желающим разместить крупные средства на вклад, оформить премиум-продукты, персональный менеджер предложит обслуживание в зоне Приват-Банкинга.
В дополнительном офисе можно получить консультацию по ипотечным кредитам Райффайзенбанка.

Банк 1
РайффайзенБанк
Финансовые услуги 2
Банки

Отзывы про Райффайзенбанк ЗАО Отделение Таганское (8)

Неплохой банк! Хорошее обслуживание и внимательное отношение к клиенту. Оформил здесь кредитную карту - выгодные проценты и маленькие комиссии за снятие наличных. А еще большое количество отделений по Москве. Мне нравится!
Райффайзен банк-очень неплохой банк!!!!!В этот банк я прихожу очень часто,т.к рядом живу.Обслуживание на высшем уровне!!!!Всегда очень быстро,профессионально и с улыбкой.Спасибо!!!!!
Хороший банк, внятные сотрудники. Условия кредитования довольно приемлемые, все почти прозрачно, но конечно как говориться, доверя, но проверяй! А вообщем довольна работой этого банка!
Мне очень нравится обслуживаться в этом банке. Сначала был на корпоративной зарплатной карте, потом когда наша компания ушла, перевел на личную. Все платежи отправляю на эту карту. Мне удобно, так как несколько банкоматов расположены по пути домой и на работу. Сейчас, как постоянному клиенту предлагают взять льготный кредит на очень неплохих условиях. Наверное воспользуюсь.
Брала кредит в данном банке. Проблем не возникало (хотя хотелось бы, чтоб были банкоматы поближе к дому. Мне очень их нехватало). В целом, я была довольна. Если возникали вопросы, то по телефону мне все подробно объясняли. Хотя, когда закрывала кредит, мне посчитали неправильно сумму - получилось, что я осталась должна банку 400 рублей. О чем выяснилось через месяц (когда образовалась просрочка). Но и здесь они красиво себя повели - извинились за неудобства и не давили на то, что нужно срочно гасить задолженность. Если решу брать кредит еще раз - обязательно обращусь в этот банк.
Райффайзенбанк ЗАО Отделение Таганское на карте