8 (916) 404-92-728 (916) 404-92... — показать

Разместим Авто

8 (916) 404-92-728 (916) 404-92... — показать

Про «Разместим Авто»

Команда Разместим Авто обеспечит качественную рекламу Вашего транспортного средства в интернете и печатных изданиях. Благодаря выработанному нами комплексу услуг Вы сможете продать транспортное средство за короткие сроки и по цене выше рыночной стоимости. Составим привлекающее к себе внимание объявление и разместим сразу на 50-и интернет площадках. Наши профессиональные фотографы сделают качественные фотоснимки Вашего транспортного средства. Еженедельными обновлениями будем сохранять Ваше объявление на верхних позициях. Удалим все объявления после продажи транспортного средства. Возможна публикация в печатные издания. Занимаемся как легковыми автомобилями, так и грузовиками и спецтехникой.

Аренда авто 1
Дополнительные услуги 1
Тип техники 2

Отзывы про Разместим Авто (17)

Машину с их помощью продавал. На удивление очень быстро сам процесс прошел, дней через десять у меня уже было несколько потенциальных покупателей. Сторговался по цене за лучшее предложение и продал машину выгодно и без проблем. Так что молодцы ребята!
Ребята молодцы, быстро разместили, машинка продалась за 2 недели, фотограф супер, отвечают на звонки в любое время дня и ночи. Советую !!
Когда понадобилось продать старую машину, конечно, пользовался досками бесплатных объявлений. Подал самостоятельно на несколько, но было максимум два звонка за неделю, до показа дело не дошло даже. Стал искать-думать, что можно сделать, чтобы ускорить процесс и нашёл этот замечательный сайт! Для меня самое удобное, что оплатить можно электронными деньгами, да и в остальном - тоже всё очень удобно. Взял пакет "Максимальный": чтобы и обновлялось почаще, и viр-выделение на досках было, ну и фотографии профессиональные впридачу! Вообще, никакой гловной боли - абсолютно не надо следить за объявлением - всё делает "Разместим авто"! Но повисело объявление не долго :) Продал уже на третий день! Звонков был шквал!
К сожалению, самостоятельно очень сложно охватить все доски объявлений: их великое множество, а размещение объявления в одном-двух местах не даёт желаемого эффекта. Машина у меня не эксклюзивная, к тому же, не в очень хорошем состоянии - друзьям не приглянулась, я даже расстроилась, что не смогу продать её вообще. Но как раз один из знакомых предложил обратиться в этот сервис. Мне и текст составили очень привлекательный - я бы сама так не написала, и фотограф сделал очень красивые фотографии, на которых машина выглядела с наилучшей стороны, но без приукрас! Ну, и реализовала я её почти мгновенно! У меня её на второй день купил мужчина на дачу: ездить на рыбалку, за грибами, в магазин и т. п.
Когда я покупала новый автомобиль, собиралась продать свой старый Шевроле Авео в зачёт нового по системе Trade-in. Но дилер предложил просто смешную скидку (50 000 рублей), хотя такие машинки-семилетки они продают гораздо дороже! Так что я решила продать самостоятельно. Сначала не знала, как к этому подступиться, и потеряла две недели, пока ждала откликов на авито. Слава богу, наткнулась на этот замечательный сайт! Вот тут-то дело и закрутилось. Объявление разместили на всех возможных площадках, стоимость услуги весьма скромная, заказ оформить проще простого, к тому же - результат чувствуется сразу. Мне в этот же день позвонили. Продала не сразу, но на четвертый показ (это второй день) - я авто пристроила! Очень довольна сервисом!
Разместим Авто на карте