8 (495) 928-12-598 (495) 928-12... — показать

Разумный переезд

8 (495) 928-12-598 (495) 928-12... — показать
+7 495 928-...+7 495 928-12-59 ещё

Про «Разумный переезд»

"Разумный переезд" - это компания, которая помогает решить одну из самых сложных задач в современном мегаполисе - перемещение с одного постоянного места обитания в другое. Если вы чувствуете, что не в состоянии самостоятельно справиться с обилием сумок, коробок и чемоданов, которые полнятся вещами и не помещаются в поле зрения, то вам нужно обратиться сюда. "Разумный переезд" поможет с сортировкой и упаковкой вещей, профессиональные и аккуратные грузчики перетащат все это во вместительную машину, а водители отвезут на новую квартиру, дом или комнату. Но на этом работа не заканчивается: сотрудники компании помогут также с разгрузкой вещей и их грамотным размещением на новом месте.

Отзывы про Разумный переезд (30)

4.4
После ремонта в новостройке возникла необходимо в переезде. Так как жена по профессии занимается расскраской ваз, то к выбору компании по переезду отнеслись со всей ответственностью. Промониторив интернет самые оптимальные качества оказались у компании Разумный переезд. Машину подали в договоренное время, грузчики упаковали все вещи в герметичную плёнку и доставили в целости и сохранности. Доволен, отмечу оперативность и качество.
Пока что у нас нет своей жилплощади и время от времени приходится кататься по съемным квартирам. На той неделе нам пришлось пережить очередной переезд, куча сумок и чемоданов и казалось, что еще далеко не все собрано. Хорошо, что вовремя обратились в вашу компанию, ребята все за нас собрали, аккуратно перенесли в машину и привезли на новую квартиру, но еще и расставили по местам на новом месте. Как-же это удобно когда на руках маленький ребенок и вечно недовольный муж)
На время ремонта необходимо было перевезти все свои вещи из квартиры. Помимо мебели, было много драгоценных вещей, но больше всего меня заботил гардероб. Ведь там было много дорогих костюмов мужа и моих платьев. Промониторив рынок предложений, доверила это дело Разумному переезду. У них даже чехлы и вешалки для одежды есть специальные. Вот это я понимаю сервис. Транспортировали все идеально, ничего не помялось.
Неожиданно для себя, нашла более выгодную аренду помещения для моей посудной лавки. Минусом этой спонтанности было, что все мои помощники оказались заняты. Не хотелось доверять перевозку таких хрупких вещей посторонним людям. Но парни из этой фирмы мне доказали обратное. Они ответственно отнеслись к моему вопросу. Подготовили специальные наборы для переезда. Где надо перемотали лентой. В общем перевезли все без боя. Спасибо вам мальчики, здорово выручили.
На прошлой неделе наш офис переезжал в новое помещение, поэтому мы обратились за услугами в эту компанию, гарантировавшую нам безпроблемный и оперативный переезд. Грузчики аккуратно погрузили всю нашу офисную мебель и оргтехнику, и двумя машинами быстро перевезли по новому адресу. Да и стоимостью услуги остались довольны. Спасибо за качественный сервис!
Разумный переезд на карте