8 (495) 225-73-668 (495) 225-73... — показать

Re:store Apple Premium Reseller на Киевской Сеть

8 (495) 225-73-668 (495) 225-73... — показать

Про «Re:store Apple Premium Reseller на Киевской»

re:Store Apple premium reseller — сеть монобрендовых магазинов, осуществляющих розничную торговлю продукцией компании Apple, основанная в России в 2006 году. Сразу же после основания сеть стала активно развиваться и расширяться, в следствие чего, по состоянию на 2015 год, в России открыто восемьдесят два магазина re:Store. Начиная с марта 2008 года компания взяла курс на активную экспансию европейского рынка, открыв несколько магазинов в Германии и Норвегии и девятнадцать магазинов в Дании. re:Store прошел сертификацию компании Apple и является её представителем номер один не только в России, но и в странах Европы. В каждом магазине сети представлен полный ассортимент продукции Apple и аксессуаров к ней, а приветливые консультанты всегда рады объяснить малейшие детали и помочь определиться с выбором. В то же время, магазины проводят специализированные семинары, призванные помочь всем желающим лучше разбираться в современной технике. Для того, чтобы сделать шоппинг более удобным, re:Store обзавёлся собственным интернет-магазином — http://www.re-store.ru/, а также выпустил приложение для мобильных устройств, работающих на базе операционной системы iOS. Большим преимуществом данной сети магазинов является существование специальной бонусной программы для постоянных покупателей, которая может помочь сэкономить до десяти процентов на последующие покупки.

Отзывы про Re:store Apple Premium Reseller на Киевской (97)

4.3
Ресторе среди моих знакомых считается «яблочным» магазином, но для меня это магазин интересных вещей. Всегда находит чем удивить. Обожаю тут игры, конструкторы, роботов, а недавно увидел совершенно необычной формы телескоп, даже не понял сразу, что это телескоп. Не выдержал и купил в рассрочку на год, по 8 тыс. в месяц. Это DWARF 2. Кто то скажет что совершенно бесполезная вещь, но я за несколько недель накачал несколько тысяч подписчиков, выкладывая астрофото в блоге.
Re:store Apple Premium Reseller на Киевской
Даниил, здравствуйте. Здорово, что наш магазин стал для вас источником вдохновения и интересных открытий! DWARF 2 - действительно необычный и увлекательный телескоп, который позволяет любителям астрономии наслаждаться красотой звездного неба. Поздравляем вас с увеличением числа подписчиков в блоге благодаря астрофотографиям!
Хорошие магазины, периодически захожу посмотреть на новинки. Нечасто покупаю крупные вещи, но вот аксессуары беру наверное с каждой третей зарплаты. К крупным покупкам готовлюсь заранее, однако недавно была у меня спонтанная покупка ;) Планировал купить Watch Ultra чуть позже, но в Чёрную Пятницу подвернулась скидка на 10 тысяч. Прикинул и в честь такого события расчехлил кредитку (что делаю в самых исключительных случаях). Закрою в грейс, так что будет без переплаты. Упускать возможность не стал, 10 тысяч на дороге не валяются.
Re:store Apple Premium Reseller на Киевской
Владимир, здравствуйте. Рады, что вам нравится совершать покупки в наших магазинах. Благодарим за отзыв и желаем дальнейших удачных покупок.
Подарил жене напольные весы, она давно такие хотела. Для здоровья в магазине много товаров, массажеры любых видов, ирригаторы, даже умные скакалки. Кто ведет активный образ жизни, найдет для себя много интересного. Это не затрагивая тему айфонов, их всегда покупаем только тут. Гарантия хорошая, сервис под рукой, их собственной сети, если что то не так, всегда можно обратиться.
Re:store Apple Premium Reseller на Киевской
Валерий, здравствуйте. Наша сеть магазинов постоянно расширяется, и мы стараемся сделать так, чтобы вам было удобно совершать покупки. Рады, что наша гарантия и сервисная поддержка удовлетворяют ваши потребности. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь Вам!
Недавно открыли для себя мир умной домашней техник в Рестор. Открытие было случайным, так как я просто выбирала айфон и из любопытства решила посмотреть, а что еще тут интересного. Даже удивилась, что делают чайники с тостерами рядом с айфонами и айпадами. Дааа, это было открытие. Молодой человек из Рестора провел для меня целую экскурсию. Я чувствовала себя как в музее. Очень интересно и грамотно рассказывал, не перегружая терминами. При этом отметила, что консультант не вымогал покупку, как это часто делают в магазинах. Видно было, что человек увлечен своим делом и ему просто в кайф рассказывать о технологических шедеврах. В итоге ушла без покупки. Но, как Карлсон, обещала вернуться! И в итоге у нас теперь продвинутый пылесос, интеллектуальный светильник и да, чайник ретрокосмического вида. В планах и вишлисте с десяток позиций.
Я сам люблю ходить в РеСтор, но больше всего это любит делать мой восьмилетний сын. Он просто фанат магазина. Растет техноман… Разбирается, похоже, в гаджетах лучше меня. И ладно бы в приставках и геймпадах, так ведь уже прям как знаток рассуждает об айфонах и макбуках… Год назад вручил ему свой айфон. Пока не рискует просить новый, но вижу как горят глаза. Регулярно на прогулках заруливаем в РеСтор, если по пути. Но пока обходится малой кровью, благо достаточно не очень дорогих игрушек. Естественно, покупаю не всегда. На праздники или по окончании четверти. А не давно удивил вконец – расплатился своей картой, куда мы отправляем карманные и подарки. Гордо приобрел… массажер маме. Ну, думаю, мужик растет.
Re:store Apple Premium Reseller на Киевской
Здравствуйте. Мы рады, что ваш сын стал таким увлеченным пользователем техники. Наша команда старается предоставить качественный товар и отличный сервис для всех наших клиентов, независимо от возраста. Будем рады видеть вас и вашего сына в нашем магазине в будущем!

Частые вопросы про Re:store Apple Premium Reseller на Киевской

Re:store Apple Premium Reseller на Киевской находится по адресу Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2.

Re:store Apple Premium Reseller на Киевской на карте