8 (495) 649-60-928 (495) 649-60... — показать

RECARO

8 (495) 649-60-928 (495) 649-60... — показать
Есть доставка

Про «RECARO»

Официальный импортер RECARO в России.

Имея столетнюю историю в производстве высококачественных авто-кресел, от профессиональных гоночных раковин до производства стандартных авто-кресел для известных автопроизводителей.

Безопасность, эргономика, дизайн, комфорт и качество – все эти слова служат девизом и обозначаются в спецификациях наших разработчиков, дизайнеров и инженеров.

В настоящий момент RECARO выпускает следующие виды кресел:

- Детские автокресла;

Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про RECARO (36)

У нас тоже стоит кресло "Рекаро", ездим, довольны. Интересный дизайн, практичная ткань, качественно все сделано, удобно для ребенка, даже спать в дороге удается долго, шея не затекает. В общем кресла нравятся, марка хорошая.
Задумались о покупке автокресла для сына когда он стал хорошо сидеть. Долго выбирали из имеющихся в продаже кресел. В результате остановились на Recaro Young Sport. Выбирали его по возрастной характеристике (9-36кг). Кресло оправдало все наши надежды. Имеется специальная вставка под попу. Малышу в нем очень удобно. Очень приятная ткань на ощупь. Чехлы легко снимаются и стираются в машинке, очень быстро сохнут. Если ребенок заснул, можно перевести кресло в режим сна, откинув немного спинку. Спасибо, очень довольны.
Когда стал вопрос о покупке кресла мы приобрели автокресло для малышей Recaro privia и установку под него. Установка для кресла хороша тем, что ребенка не надо обматывать в кресле ремнями безопасности. Кресло вставляется одним движением руки, сзади горят лампочки и если все зеленые, то кресло вставлено правильно, вы можете спокойно ехать. Снимается кресло с установки легко, нажатием на одно кнопку. В кресле имеется несколько "ступеней" для ребенка. Для совсем крох больше подушек, которые со временем убираются, добавляя пространства подросшему малышу. Нас совершенно все устраивает.
Выбирали кресло очень долго,хотелось купить кресло что бы ребенок мог спать в машине. Остановились на этом кресле и не пожалели.Очень качественное кресло.Выше всех похвал. Кресло удобно в эксплуатации. Выбором своим довольны.
Ну очень долго искали автокресло, в итоге остановились на RECARO Privia Violet. Идеально подходит для новорожденных. Порадовало, что оно очень легкое, весит всего 3,7. Текстиль мягкий, дышащий и долговечный, легко снимается и можно стирать в машинке. Современный дизайн. Спасибо, годили.
RECARO на карте