Детский медицинский центр Здоровье человека на Северном бульваре

Россия, г Москва, б-р Северный, д 3 к 1
Район: Отрадное

Похожие организации

Про «Детский медицинский центр Здоровье человека на Северном бульваре»

Медицинский центр «Здоровье человека» — современное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг по диагностике, лечению заболеваний у детей.

Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим своевременно выявить заболевание и назначить эффективное лечение. В штате клиники состоят профессионалы высокого класса: педиатры и узкоспециализированные врачи, такие как аллергологи, урологи, хирурги, ортопеды, гастроэнтерологи, неврологи.

В центре применяются передовые методики диагностики детских заболеваний, и подбираются индивидуальные схемы лечения маленьких пациентов, имеется собственная лаборатория. Пациенты смогут сдать все необходимые анализы прямо на месте, а уже на следующий день получить результат и консультацию специалиста.

На современном аппарате УЗИ-диагностики вам проведут все необходимые исследования, а также сделают нейросонографию. Своевременное обращение поможет выявить возможные нарушения здоровья на ранней стадии, предотвратить последствия развития болезни. В детском медицинском центре заботятся о комфорте маленьких пациентов и находят подход к каждому ребенку.

Если вдруг помощь нужна незамедлительно, клиенты смогут вызвать доктора на дом. На официальном сайте детского медицинского центра «Здоровье человека» вы сможете прочитать отзывы и ознакомиться с полным перечнем услуг.

Виды массажа 2
Психологии
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1
Хирургия 1

Отзывы про Детский медицинский центр Здоровье человека на Северном бульваре (6)

С дочкой ходим только сюда, персонал вежливый. Прием все время вовремя.
Понравилось, пульмонолог грамотный, в отличие от нашего педиатра поставила правильный диагноз, а вот педиатр почему-то всячески уклонялась от того,что это может быть коклюш, зря мурыжила ребенка.
Делаем прививки с рождения, сдаем анализы. Все нравится. Советую этот центр всем, кто не хочет сидеть в очереди в городских детских поликлиниках и получить квалифицированную помощь.
Хочется поделиться позитивными впечатлениями о данном детском медицинском центре. Будет интересно мамам, проживающим в СВАО. Я родила малыша в мае. Пришло время для диспансерного посещения врачей (в 1 месяц, в 3 мес и т.д.). Пришла в районную детскую поликлинику и ужаснулась - очереди (несмотря на запись и грудничковый день), замученная врач. Вобщем-то ничего особенного (все как обычно в нашей стране), но я была не готова к этому с месячным ребенком - хотелось прийти, показаться и уйти. У меня первый ребенок и первое время было тяжеловато и с грудным вскармливанием и со сном..... Начала искать платные медицинские центры поближе к дому. Случайно нашла этот центр. Заплатила около 40т.р. за обслуживание на 1 год и совсем не жалею. Прием всегда во время, внимательные молодые врачи. Очередь на анализы если и есть, то всегда все быстро. Чисто, приятно. Но самое главное, что меня очень порадовало: когда оплачиваешь обслуживание по определенной программе ( у нас грудничок - стандарт), то там прописаны все услуги на эту сумму в течение года. Например, педиатр 12 раз (ежемесячно), невролог 3 раза, анализ крови 2 раза и т.д. Но когда нам потребовалось сдать еще анализы перед прививкой и повторное ЭХО-КГ, то нам списали деньги с нашего депозита ( мы пропускали некоторые визиты к педиатру и теоретически у нас должны были деньги остаться и наверное "сгореть"). Это очень порадовало. Советую этот центр всем. Порядочный и не жадный до денег персонал.

Очень хороший медицинский центр. Несколько лет наблюдаем ребенка у кардиолога и эндокринолога. Малышу делали прививку. Делали узи, очень качественно. Спасибо, теперь только туда.
Детский медицинский центр Здоровье человека на Северном бульваре на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов