Remmob-Электрозаводская

Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 28
Преображенская Площадь,
Район: Соколиная Гора

Про «Remmob-Электрозаводская»

Ремонт всех марок и моделей телефонов, планшетов, ноутбуков, эл. книг, навигаторов и другой цифровой техники. Работаем с 2006-го года.

Отзывы про Remmob-Электрозаводская (9)

Отдавал на ремонт ноутбук в этот сервис по причине периодического гашения изображения на экране. Ребята быстро определили причину неисправности и сказали, что позвонят мне когда отремонтирует. Сегодня я уже получил готовый. Работает ноут отлично.
В этой компании делал ремонт телефона. Ни с того ни с сего перестал включаться, ремонт сделали в течение дня, телефон работает второй месяц после ремонта без сбоев, цена за ремонт не высокая.
Ремонтировал тут свой телефон Смартфон Lenovo S60-a. Сменили разбитое стекло и перепрошили, так как есть трудности с памятью устройства. Все весьма эффективно и на должном уровне. Благодарность за превосходную работу!
Обращалась в этот сервис, когда начались проблемы с внешним динамиком. Ребята довольно оперативно произвели замену, буквально несколько часов, и моё настроение резко улучшилось)) Спасибки!)
Ремонтировал в этом сервисе мобильный телефон Леново А 800. У него перестала ловить связь. Мастер быстро сделал диагностику и уже на следующий день мой телефон был исправен. Сейчас он работает как и раньше, поэтому я могу всем рекомендовать этот сервис!
Случайно уронил телефон на пол и это не прошло бесследно. Обратился к этим ребятам. Модель телефона у меня распространенная (Samsung Galaxy S5), так что все детали были в наличии. Все сделано хорошо и не очень дорого. Результатом доволен и каких-то претензий не имею.
Получила отремонтированный телефон, все хорошо, претензий нет. Спасибо ^^,
Мастер Иван реально шарит в электроннике, сначала Ipod сделал, а сегодня фотоаппарат, у которого перестал выезжать объектив.
Работает мастер-настоящий профессионал, компетентный во всех вопросах связанными с ремонтом цифровой техники.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ivan Loginov suidream Дмитрий Грязюков Ольга Шашина Sergey  Kravtsov Евгений
Уже оставили отзывы

Отзывы про Remmob-Электрозаводская (9)

Оставьте ваш отзыв