8 (495) 660-83-628 (495) 660-83... — показать

Сервисный центр Iphone-tech

8 (495) 660-83-628 (495) 660-83... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-83-62 ещё

Про «Сервисный центр Iphone-tech»

Сервисный центр "iPhone-Tech" предоставляет услуги ремонта и сервисного обслуживания всего модельного ряда техники Apple.

Благодаря собственному складу высококачественных запчастей, мы производим наиболее востребованные виды ремонта в самые сжатые сроки, пока вы пьете свежий кофе в удобном кресле.

Качество работ гарантировано непревзойденной квалификацией наших экспертов, каждый из которых обладает многолетним практическим опытом в деле ремонта iPhone, iPad и MacBook.

В работе мы используем только сертифицированное оборудование, инструменты и запчасти, рекомендованные производителем, чтобы ваши гаджеты служили как можно дольше. Мы уверены в безупречном качестве используемых комплектующих и своей работы, поэтому на результаты всех видов ремонта предоставляется гарантия.

Нашими услугами можно воспользоваться по доступным ценам, а регулярно проводимые акции позволят значительно сэкономить. Кроме того, вы сами можете выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты.

В прошлом году нам доверилось более 7500 человек. Обращайтесь сегодня и станьте еще одним довольным клиентом сервисного центра "iPhone-tech"!

Отзывы про Сервисный центр Iphone-tech (7)

Очень приличный сервис, заменил дисплей на 5s, камеру и верхний шлейф. все это подохло после падения в унитаз :)
Принес айфон. Заменили экран за полчаса, намного дешевле чем у других, качеством доволен
Все отлично, сделали камеру мне. Приятный мастер. Спасибо большое....)

Необходимо было заменить аккумулятор в iphone 6. Благо мой офис находится рядом, оперативно приехал курьер, забрал мой телефон и уже в течение часа приехал с уже отремонтированным. За курьерскую доставку даже не взяли денег. Приятно! Посмотрим как будет держаться аккум. Спасибо ребят!
Сервисный центр Iphone-tech на карте