8 (495) 722-66-548 (495) 722-66... — показать

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 5
Ленинский Проспект
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Ремонт Дизайн Проект»

Хотите хороший ремонт с дизайнерским решением индивидуальным подходом и по доступной цене? Обратитесь в объединение Ремонт "Дизайн Проект" на ул. Вавилова,5. Вот несколько причин, почему вы не пожалеете, обратившись сюда за услугами:
- Здесь работают специалисты и дизайнеры с многолетним трудовым стажем.,
- Здесь учитывают все особенности климата, тип и возраст постройки и ваши пожелания.,
- Здесь приемлемые цены и гибкая система скидок.,
- Здесь вы подписываете договор с четким указанием сроком выполняемых работ - это гарантия того, что ваш ремонт не будет длиться вечно.
Вы все еще думаете? Не думайте - звоните!

Отзывы про Ремонт Дизайн Проект (12)

4.2
Уважаемые сотрудники компании, скажите, Вы можете помимо ремонта еще сделать мне инженерные системы: электроснабжение, встроенный пылесос, отопление, интернет. Вот примерно такого уровня http://www.youtube.com/watch?v=EEhVhGd6Nxs и на сколько это повлияет на стоимость ремонта относительно типового в Вашей компании?
Ремонт комнаты и коридора. Недорого и хорошо, обратился после того как у друзей сделали ванную комнату. Единственный минус по сравнению с апрелем все подорожало, но деваться некуда надо было делать. Спасибо вам ребята - и богатых вам заказчиков
а фото вашего ремонта есть?
конечно - только не знаю как приложить?
я обычно добавляю новый отзыв, где просто пишу "фото к моему отзыву" и прикладываю фотографии
ну так я уже добавил - а в редакции нет ничего
Цены приемлемые, обслуживание быстрое и качественное. Результат устроил. Благодарна мастерам за качественную работу. Спасибо, вы меня очень выручили!
Ремонт Дизайн Проект
Спасибо! Приятно что наша компания нравиться клиенту.
Делали ремонт в новостройке. Остался очень доволен. Быстро, качественно, недорого и что самое главное без обмана. Всем советую !!!

А вот я ничего не могу сказать плохого про этих ребят. Делали косметический ремонт офиса 100кв.м. Цена устроила. Сделали качественно. В сроки уложились. Доволен. Еще раз спасибо.
Ремонт Дизайн Проект
Вам тоже БОЛЬШОЕ спасибо.
Ремонт Дизайн Проект на карте