8 (499) 110-39-818 (499) 110-39... — показать

Ремонт кофемашин, Сервисный центр

8 (499) 110-39-818 (499) 110-39... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-39-81 ещё

Про «Ремонт кофемашин, Сервисный центр»

Ремонт профессиональных кофемашин в Москве и Московской области!

В настоящее время очень немногие кафе, бары, или рестораны не имеют профессионального кофейного оборудования, ведь это и имидж заведения и постоянный стабильный доход, это рентабельное оборудование которое быстро окупает свою стоимость.

Но, несмотря на то, что современные кофемашины имеют огромное количество функций, они подвержены влиянию времени и негативных факторов, которые приводят к тому, что периодически эти устройства выходят из строя и нуждаются в ремонте. Естественно, если кофемашина вышла из строя, то не следует пытаться устранить поломку собственными силами, для этого существует наш специализированный сервисный центр, который быстро и качественно выполнит ремонт профессиональных кофемашин.

Наш Сервисный центр занимается обслуживанием и ремонтом кофемашин на территории России с 2010 года.  Наши специалисты имеют опыт работы, как с бытовыми кофемашинами, так и с профессиональными.  Наш Сервисный центр имеет свою Службу доставки.  Услуга предоставляется бесплатно.

Кофемашина перестала нагревать воду

Появился нехарактерный шум или запах

Под кофемашину льется вода или сваренный кофе

Не срабатывают механические или сенсорные кнопки на панели управления

Не помогают рекомендации, прописанные в инструкции.

И т.д.

Что делать?

При появлении признаков неисправности сначала зайдите в раздел сайта Коды ошибок, где мы разместили рекомендации прописанные производителем кофемашин Jura. Если рекомендации не помогли и Вы приняли решение о ремонте, то оставьте онлайн  Заявку на ремонт с нашего сайта и мы направим к Вам курьера. Вывоз и доставка после ремонта, согласно действующей Акции, Бесплатно. Дополнительно обращаем Ваше внимание, что мы работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, потому что отвечаем за свою работу! А если кто-то будет просить предоплату, то рекомендуем прочитать про этот сервисный центр Отзывы на популярных интернет ресурсах yell.ru, spr.ru, tiu.ru, otzovik.com, за одно прочитать и про нас, и только после этого принимать ПРАВИЛЬНОЕ решение по выбору места ремонта!

Обращаем Ваше внимание на то, что в ряде случаев проблема в работе кофемашины Jura может заключаться не в самом аппарате, а в нестабильной работе электросети. В этом случае мы рекомендуем установить стабилизатор напряжения, что значительно дешевле Вам обойдется, чем ремонтировать электронику кофемашины Jura.

Самостоятельный, непрофессиональный ремонт кофемашины Jura может привести к полному выходу ее из строя, а мастер-профессионал гарантированно вернет к жизни Вашу кофемашину.

Звоните нам по тел. +7(499)110-39-81 +7(499)906-81-81 или заполните онлайн заявку на сайте  и мы обязательно Вам поможем!

Основным врагом кофемашин является вода. Именно ее низкое качество приводит к тому, что основные детали, в том числе и профессиональных кофемашин, подвергаются негативному воздействию, и могут выйти из строя в самый неподходящий момент. Для того чтобы избежать этого, и не прибегать к помощи профессиональных сервисных центров, можно выполнять ряд действий, которые продлят жизнь кофемашины и позволят ей работать без ремонта намного дольше. Для этого, важно внимательно читать руководство пользователя.

Наш  сервисный центр занимается ремонтом  профессиональных кофемашин следующих марок:

Franke, AEG, Gorenje, Astoria, Aurora, Brasilia, Carimali, Expobar, La Cimbali, Elektra, Faema, Futurmat, Gaggia Spagna, Grimac, Italcrem, La Marzocco, La Pavoni, San Marco, La Spaziale, Wega

Товары 1
Кофемашины
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин, Сервисный центр (20)

3.3
Моей кофемашине лет пять,подарок тети

!Работала отлично,потом не включилась и все.Обратилась в фирму не помогли,расстроилась.Сестра посоветовала S-coffee т.8(495) 921 34 41.Устранили поломку,я очень рада
Добрый день, подскажите пожалуйста номер заказа и в какой компании вы были более точно.
Перепутали компанию с другой. Услугами не пользовались. Просим удалить отзыв
Спасибо Сервисный центр (Ремонт кофемашин)! Просто бесил в новой машине Delonghi каждое утро загорающийся значок сервис. Оказывается нужно было техническое обслуживание.
Специалист приехал на дом, забрал машину, ремонт занял меньше 1 дня. Машину привезли обратно, все документы на ремонт предоставлены.
Пью кофе и говорю спасибо мастерам Ремонта Кофемашин.
Спасибо за отзыв, всегда готовы помочь.
Профессионально, четко, оперативно отремонтировали кофемашину (заменили уплотнительное кольцо в варочном блоке). Доброжелательное отношение к клиенту.
Отзыв не заказной. Поверьте, есть с чем сравнивать, существуют конторы "Никанора", под громким названием "Официальный дилерский сервис", ориентированные только на развод клиентов.
Уважаемый Yell.ru очередной раз просим Вас отреагировать на написанные о нас лживые отзывы. Для этого попросите ответить писателей на наши ранее написанные вопросы, а после этого принять решение. Спасибо!
Ремонт кофемашин, Сервисный центр на карте