8 (499) 340-04-178 (499) 340-04... — показать

8 (499) 340-04-178 (499) 340-04... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-04-17 ещё
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 9
Район: Отрадное

Про «Ремонт-Т в Сигнальном проезде»

Компания Ремонт-Т в Сигнальном проезде (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет ремонт и обслуживание кондиционеров. Вам имеет смысл сюда обратиться, если вас беспокоит:

• низкая выработка холодного воздуха
  • капающая из корпуса вода
  • короткий цикл работы аппарата
  • некорректная работа некоторых режимов
Но даже если у вас нет претензий к работе вашей климатической техники, местные мастера рекомендуют не забывать проводить техническое обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от ускоренного износа, а вас - от недугов, вызываемых аллергенами и микроорганизмами, размножающимися на грязных, нечищеных фильтрах.

Помимо того, здесь ремонтируют бытовую технику. О гарантийных обязательствах, правилах дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вам расскажет обслуживающий вас работник.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 9 (удобнее добираться со станции Владыкино). Телефон: +7 499 340-04-17.

Отзывы про Ремонт-Т в Сигнальном проезде (4)

Мастер выполнил работу качественно, профессионально, сразу вник в проблему и быстро ее устранил. Пришел вовремя, весь необходимый инструмент был с собой. На мой взгляд, Александра можно рассматривать как отличного специалиста и отзывчивого человека. Работа мне понравилась, все отлично.
Валерий ремонтировал электрическую плиту Gorenje. Объяснил, как пользоваться плитой, духовкой, очень все подробно рассказал, потому что плита очень старая, все надписи стерлись, он все это знает. Плита теперь не гремит, греет хорошо, все отлично.
Грамотный мастер с умелыми руками приехал отремонтировал мой страенький аристон, который по мнению нескольких мастеров, не подлежал ремонту, он мастер Виталий всего за два часа разобрался с проблемой и все починил. Спасибо большое!
Ребенок решил покрутить ручки у стиралки во время стирки и понажимать кнопки. Я не знаю, что он там успел натыкать, но машине пришел пипец. Благо мастер из этой фирмы смог быстро приехать и починить все. Благодарим.
Ремонт-Т в Сигнальном проезде на карте