8 (495) 774-23-108 (495) 774-23... — показать

8 (495) 774-23-108 (495) 774-23... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-23-10 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 60
Дом быта, вход со двора

Про «Ремонт телефонов, бытовой техники, ноутбуков, телевизоров в Новокосино, Реутов»

Если вы случайно пролили кофе на клавиатуру или уронили ноутбук на пол, организация Ремонт телефонов, бытовой техники, ноутбуков, телевизоров в Новокосино, Реутов (рейтинг на сайте - 5) может прийти на помощь. Даже если устройство не перестало функционировать, здешние инженеры настоятельно рекомендуют принести его к ним, чтобы избежать возможных негативных последствий. Они могут не только "вернуть к жизни" поломанную технику, но и осуществить чистку, удалить вирусы, обновить ПО и установить нужные вам программы. А если вам недостаточно базовых ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности сделать апгрейд и о том, как это отразится на производительности.

Помимо этого, тут принимают в ремонт бытовую технику и компьютеры.

Адрес компании: Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 60. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 774-23-10 или на веб-сайте rapidrepair.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:30-19:00, Сб: 11:00-16:00.

Отзывы про Ремонт телефонов, бытовой техники, ноутбуков, телевизоров в Новокосино, Реутов (13)

Грамотный и качественный ремонт моего iPhone 6 занял недолгое время. Телефон просто перестал включаться, за 1 день решили мою проблему, теперь все к счастью работает. Отдала на удивление не так много, как ожидала. Внешне сотрудники показались очень креативнымы ребятами :)
Забегал сюда не давно с ноутбуком, по поводу переустановки винды. Сделали все быстро, отдал мало. Удобно! Так что место стоящее, будем иметь в виду.
Быстро, удобно и качественно! Вот как я охарактеризую работу этого сервисного центра. Потому что с моей стиральной машинкой сделали что-то невероятное, в других местах абсолютно все говорили, что починке не подлежит, но этот центр раскрыл мне глаза на обратное. Позитивных эмоций полным полном и машинка работает!! :D
Держите мои 5 баллов! Уже обращалась сюда за помощью в их сервис, но в другом месте. Когда узнала, что они есть в Реутове, очень обрадовалась. Однозначно убедилась, что это лучшее место по ремонту, уже дважды. Почистили ноутбук, работает теперь без зависаний.
Проблему с телевизором решили в два счета. Я даже не успел среагировать, как позвонили и сказали, что ремонт готов. Сложилось приятное общение с персоналом. Было даже желание вернуться туда еще :) Очень грамотный подход к решению различного рода проблем, коммуникативные особенности сотрудников на высоте. Однозначно хороший сервис, советую! :)
Ремонт телефонов, бытовой техники, ноутбуков, телевизоров в Новокосино, Реутов на карте