8 (495) 258-00-738 (495) 258-00... — показать

8 (495) 258-00-738 (495) 258-00... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-00-73 ещё

Про «Ремонтно – строительная компания РемСантехОтряд»

РемСантехОтряд является признанным флагманом на рынке ремонтников Москвы. Надёжность нашего сервиса по ремонту квартир, ванных комнат, дачных домов и таун-хаусов позволяет заслуженно испытывать гордость добросовестного подрядчика. Наработанная квалификация мастеров ежеквартально подтверждается обязательными аттестациями и гарантирует результативность работы.

Собственная служба доставки всех необходимых строительных материалов, номенклатура и объём которых тщательно спланированы в профессионально составленной смете, обеспечат отличный результат, полученный в строго назначенный срок. Компетентность в вопросах планировки жилища, наряду с уникальным опытом, накопленным специалистами за третий десяток лет успешной активности компании, даёт нам право с уверенностью утверждать про лучшее соотношение цены и качества предлагаемых услуг.

Мультипликация сезонных скидок, а в дополнение к этому, персональное обслуживание и полное сопровождение каждого клиента, из всего многообразия выбора, стимулирует обращение именно к нам.

Доставка 1
Дачное строительство
Кирпичные дома
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Цемент
Показать все 73
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Специалисты Ремонтно – строительная компания РемСантехОтряд (9)

Фотография специалиста Архипов Виктор Валентинович
Архипов
Виктор Валентинович
Сварщик
Стаж 24 года
Фотография специалиста Старшинов Кирилл Анатольевич
Старшинов
Кирилл Анатольевич
Мастер по ремонту квартир и коттеджей, мастер по ремонту офисов
Стаж 19 лет
Ракитин
Игорь Никитович
Плиточник
Стаж 29 лет

Отзывы про Ремонтно – строительная компания РемСантехОтряд (39)

Отличная компания, всё делают в срок. Всё делают качественно и надёжно.
Ремонтно – строительная компания РемСантехОтряд
Благодарим Вас за положительную оценку деятельности работников компании. Если впредь понадобится наша помощь, включая соседей, родственников и сослуживцев - будем рады предоставить расширенный спектр услуг касающихся отделки квартир и загородных домов в ближайшем подмосковье, с пролонгированной до 7 лет гарантией на все выполненные работы.
Да потому и нравится, что делают толково. Ребятки все грамотные, сами предлагают решения, чтобы и по деньгам устраивало и надёжно сделано было.
Сейчас и не осталось почти уже тех, кто с 90-х ещё годов продолжает квартиры ремонтировать. Всё больше приезжие, а я таким не доверяю, пусть они и дешевле берут - было бы за что платить. Здесь хоть уверенность есть в той гарантии на ремонт квартиры которую компания даёт. Если столько лет продержались, значит ещё столько же проработают в отличие от однодневок или частников - где потом их искать если что?
Спасибо, что вы есть!
Ремонтно – строительная компания РемСантехОтряд
Сердечное спасибо Жанна за положительную оценку труда наших мастеров по ремонту квартиры.
Однако, как мы и говорили вам ранее, в ответ на ваше устное предложение поучаствовать в городских строительных программах - мы не любим участие в тендерах, так как наработав с 1994 года определённую положительную репутацию среди подрядчиков и буквально вырастив не одно поколение мастеров придерживаемся формулы: "Кто знает, тот знает".
Наша деятельность максимально прозрачна (насколько это допускают законы строительного бизнеса) расценки, калькулятор и договор отображены на сайте компании.
Более того, в открытом доступе, в разделах услуг корпоративного сайта опубликованы фото мастеров и ИТР с указанием подтверждённых умений, квалификаций и дипломов по профессии.
Тот кому это надо оценит, тот кому не надо будет искать подешевле, а это уже не к нам, так как люди десятилетиями оттачивающие свои навыки и обеспечивающие качественную работу по ремонту квартир и загородных домов задёшево свои услуги никогда не предлагали и не предложат.
Пожалуй из всех с кем я сталкивался по строительству этого дома до техсостояния отделки White Box (Вайт Бокс), инженерная служба Ремсантехотряд оказалась самой грамотной и ответственной.

Судите сами, вводные данные таковы:
2 котла, один газовый Buderus Logamax, другой резервный на электричестве Savitr Premium Plus 18, оба двухконтурные;
Тёплые полы Rehau в объёме 168 м2 на 3-х этажах с тремя насосно-распределительными группами Uni-Fitt Solomix c насосами Grundfos автономной циркуляции на 18 радиаторов;

17 мест раздачи горячей и холодной воды с проложенной к ним канализацией;
349 точек по электрике, включая слаботочку и 3 силовых щитка с автоматами и УЗО.
Всё это было рассчитано по теплопотерям, величинам разбора, мощности и потребляемой нагрузке, сведено в единую систему управления Умный дом BSH-Systems. Да плюс гипсокартоном обшито 1892 м2 стен и потолков, да прошпатлёвано. В общем сумели произвести впечатление на человека у которого за плечами в жизни не единожды пережитый ремонт квартиры.

Так как первоначальный план движения стройки по этапам до состояния отделки White Box (Вайт Бокс) позволит мне остановиться пока на этой ситуации ожидания, чтобы через время продолжить и довести до финиша, то даже сейчас это то, что можно уверенно показывать друзьям и соседям, спасибо участникам реализации проекта, а РСО особенно.
Ремонтно – строительная компания РемСантехОтряд
Будем весьма признательны если вы Пётр осуществите свою идею показать нашу работу соседям, друзьями знакомым. Это позволит нам и другим людям предложить услуги по внутренней отделке под ключ.
Хотя ваш проект остановлен на этапе White Box, но по нашей договорённости и пополнении вашего бюджета работы будут продолжены и вновь возникнет ситуация при которой можно будет презентовать финишную отделку.
В компании РемСантехОтряд заказал услугу по выполнению гидроизоляции санузла. Работа специалистом Игорем была выполнена быстро, качественно с соблюдением технологических правил. Попутно была предоставлена консультация по по смежным ремонтные работам. Отдельно хочется поблагодарить за помощь в проверке поставщика у которого собираюсь закупить материал.
Ремонтно – строительная компания РемСантехОтряд
Спасибо Олег, за оценку нашего труда.
Особенно отрадно получить похвалу от человека, который и сам, своими руками, много чего сделать может. Успешного вам окончания внутреннего благоустройства. Если возникнут вопросы по технологии производства отделочных работ применяемых в ремонте квартиры – звоните на наш многоканальный номер, подскажем и поможем.

При возникновении у ваших соседей, друзей или знакомых необходимости комплексного ремонта квартиры или загородного дома рекомендуйте нас – краснеть не придётся, сделаем внутреннюю отделку на высшем уровне.
Пётр Смирнов
Пётр Смирнов ответил Ремонтно – строительная компания РемСантехОтряд
Мы для того и нанимаем подрядчика, чтобы своими руками не участвовать в процессе, а так конечно, люди и сами как правило много чего умеют.
Ремонтно – строительная компания РемСантехОтряд ответили Пётр Смирнов
Здесь дело не только в том, кто что умеет делать сам Пётр, а скорее ситуация выглядит так, что каждый должен делать своё дело, которому специально обучен, имеет документальное подтверждение своей квалификации и зарабатывает на жизнь именно этим делом, за которое берётся.
Тогда и задача будет выполнена профессионально и с должным качеством, так?
В 2004 году мы сделали красивый и дорогой ремонт санузла.Прошло 16 лет и возникла острая необходимость замены труб.Но трубы расположены за ванной и уходят под плитку?! Чтобы не устраивать "разгром", не разбирать техшкаф и не повредить плитку сотрудники нашли мудрое решение: обрезать старые трубы, оставить как есть, а новые проложить поверху.В итоге все получилось замечательно: надежно, аккуратно, эстетично. Главное спасен сделанный ранее ремонт. Ущерб минимален! Благодарим "Ремсантехотряд за проявленную смекалку, высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение к клиенту.
Ремонтно – строительная компания РемСантехОтряд
Большое спасибо и вам Елена Владимировна за стабильность в выборе РемСантехОтряд как подрядчика ещё раз через 16 лет. Действительно, перечень услуг компании расширяется и помимо ремонта под ключ мы помогаем решить задачи не такие масштабные по объёму, но не менее значимые.
Система контроля протечки Нептун, которую мы установили на вашем 11-м этаже поможет исключить неприятности связанные с окончанием эксплуатационного срока установленного оборудования и применяемых расходных материалов. А ранее сделанная отделка прослужит ещё не менее уже прошедшего срока её использования учитывая прекрасное состояние финишного покрытия стен и пола.
Ремонтно – строительная компания РемСантехОтряд на карте