Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Похожие организации

Про «РемСервисСтрой»

РемСервисСтрой с 2004 года успешно занимается оказанием строительных услуг частным лицам и организациям в Москве и Московской области , таких как: - строительство кирпичных жилых домов и коттеджей, фундаментов, бассейнов и качественный ремонт любых объектов недвижимости, используя как лучшие прогрессивные современные технологии, так и проверенные временем лучшие классические методы строительства. Все работы выполняются профессиональными строителями в соответствии с требованиями Строительных Норм и Правил (СНИП), ГОСТ стандартов Санитарных норм и Норм пожарной безопасности.

Строительство 6
Дачное строительство
Коттеджи
Реконструкция и капремонт зданий
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про РемСервисСтрой (3)

3.0
Ужасная компания руководило свинья натуральная жирный урод только деньги
Решил оставить отзыв о компании "РемСервисСтрой". Булаш Тарас Виленович Скажу сразу, работой я очень доволен. Мне строили дом в Домодедовском районе, в Чулпаново, площадью 370 м2 из монолитного железобетона и кирпича, внутренние перегородки из газосиликатных блоков, кровля — натуральная черепица. Сейчас прошло уже полтора года, никаких просадок, трещин и т.д. Дом добротный, качественный. Я заказывал с отделкой «под ключ», всё вместе строительство и отделка по времени заняли около года, июль2010 - сентябрь2011 года. Для большого дома это нормально. Главное, что всё сделали на совесть.
Егоров Дмитрий Александрович
РемСервисСтрой
Кирпичный дом это надежный, идеальный вариант для проживания людей которые ценят свое здоровье, и в то же самое время стремится к тишине и единению с природой. Удобство и комфорт кирпичного дома позволят осуществить в жизнь мечту любой семьи о современном, просторном и вполне доступном жилье.
Я очень довольна, что обратилась по совету друзей в строительную компанию ООО "РемСервисСтрой". Представители: Булаш Тарас Виленович и Андрианов Павел Валентинович Они воплотили мою мечту в жизнь! Я живу в квартире на Ленинском проспекте, в сталинском доме. Проект сделали в том же стиле, что и наш дом. Даже паркет постелили какой был раньше — дубовый толстенный,
елочкой. Но при внешней схожести с 50-ми годами 20 века, интерьер все равно стал современным. Была заменена вся инженерная начинка, сделаны теплые полы, убран ужасный коридор — идущей через всю квартиру от входа. Площадь комнат очень увеличилась. Друзья шутят — в футбол можно теперь играть! Самое главное, я не ездила по магазинам и строительным рынкам, все материалы строители покупали и привозили сами. Я только выбирала по каталогам. Ребята строители очень вежливые, аккуратные. За все время работ даже с соседями находили общий язык - никаких жалоб не было. Сказать, что я довольна ремонтом квартиры — это не сказать ничего! Спасибо Вам ребята! желаю Вам побольше новых клиентов Елена Валентиновна Кучерявенко

Спасибо Елена Валентиновна!
А то наши нечистоплотные конкуренты и другие люди распространяют про нас клевету. Напоминаю нечистоплотным людям о ст. 128.1 УК РФ
РемСервисСтрой на карте
Секреты успешного ремонта