8 (495) 226-38-388 (495) 226-38... — показать

Рентмоторс Автопрокат

8 (495) 226-38-388 (495) 226-38... — показать

Про «Рентмоторс Автопрокат»

Компания Рентмоторс Автопрокат (рейтинг на сайте - 4.3) предоставляет в аренду авто с водителем. Сотрудники готовы представить имеющийся модельный ряд и рассказать о каждой машине, условиях проката, возврата, деталях страховки (ОСАГО или КАСКО) и способах оплаты. Обычно предполагается, что ТС должно вернуться к арендодателю точно в обозначенное время, продление в отдельном порядке обсуждается с менеджером. Для заключения договора потребуется паспорт.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Басманная Стар., д 22 (ближе всего добраться со станции Комсомольская (КЛ)). Телефон: +7 495 226-38-38. Сайт: www.rentmotors.ru.

Аренда авто 1

Отзывы про Рентмоторс Автопрокат (24)

4.3
Решила оставить отзывы о компании, поскольку когда сама выбирала компанию для проката авто измучилась от адских историй, которые везде пишут)) мой отзыв будет позитивным
Мы брали машину в конце апреля в аэропорту Ростова-на-Дону, проехали 2,5 тыс км за 11 дней. Неожиданно нам выдали Хендай Солярис 2019 года с пробегом всего 350 км, мы были вторыми, кто на ней ездил. Ощущения непередаваемые: все чистенькое, новенькое, просто чудо.
Выдали машину менее чем за 10 минут по предварительной брони, сдать машину удалось на 4 часа раньше (у нас внезапно изменились планы), даже несмотря на то, что мы договаривались на другое время - просто оставили машину на парковке, а ключи на стойке.

Я впервые брала машину в аренду, потому очень волновалась и старалась как можно больше информации узнать у компании заранее - мне выслали договор для ознакомления, все было понятно. Было два нюанса всего: я нигде не увидела различных вариантов страховок, только на месте оказалось, что можно купить супер страховку с полным покрытием, но в договоре у нас вообще ни слова не было об этом написано и было страшновато. И второе - меня не предупредили, что даже при мелких царапинах необходимо ехать в ГАИ самостоятельно и фиксировать повреждения, чтобы страховка сработала. (говорили только про ДТП на дороге и вызов ГАИ, а я неаккуратно припарковалась у бордюра и даже не видела повреждений). В итоге руководство компании очень быстро пошло на встречу (пришлось звонить в центральный офис) и в течение получаса мне сказали, что претензий к нам из-за царапин не имеют.

Если бы все знала изначально, проблем бы вообще не было. Буду арендовать теперь только тут - очередного знакомства с форумами и отзывами я не выдержу 😭😄 Рентмоторс, спасибо!
Бронировал в Калининграде. Ранее пользовался только крупными международными поставщиками, были сомнения. Но напрасно, сервис в итоге оказался на высоте. Все прошло идеально! Место получения указывал в отеле, предоставили автомобиль минута в минуту назначенного времени. Документы оформлялись минут пять, за которые я услышал ещё пару познавательных и интересных историй))большей респект менеджеру! Автомобиль ровно такой же как и бронировал, практически новый , пробег 10 тысяч, не единой царапины и потертости! Предмаксимальная комплектация, не было только «кожи», да и не нужна была)) Отдельное спасибо за разрешение сдать позже назначенного часа без всяких доплат, в других компаниях ещё за сутки содрали бы. Конечно же буду обращаться при случае только в эту компанию и всем рекомендую!!
Шестой год пользуюсь. Доволен, очень доволен сервисом, парком и услугами.
Пользуюсь в МСК, СПб и Сочи.
В отличии от нескольких других компаний, с автомобилями проблем в пути и в сроках аренды ни разу не было. Один раз на Тиане робот пованивать начал, возможно уставший был. При этом добрался до точки нормально.

Олег Романов
С чем столкнулся именно я, вряд ли так получается с каждым клиентом:
Плюсы: скорость оформления и сдачи автомобиля в офисе
Минусы: 1. Началось все с переговоров на сайте, оставлял заявку, долго молчали. Вечером опять написал уточнить по статусу заявки, попросили 10 минут еще, в итоге через 40 минут прислали подтверждение. Собирался уже искать другую организацию, что и стоило сделать;
2. Договаривались на Хёндэ Солярис, утром в офисе говорят, что дают Шевроле Орландо. По габаритам эти автомобили достаточно отличаются в большую сторону. Так как автомобиль нужен был уже сейчас, времени искать другую компанию по аренде не было. Я думаю, всем ясно какие издержки вышли: начиная от расхода топлива, заканчивая непривычностью водителя, который не водил такие крупные относительно условного Соляриса автомобили;
3. Возврат залога пришлось еще дополнительно выбивать через банк, потому что по истечению 30 дней дней средства не разблокировались, а по телефону сотрудник Рентмотор сказал разбираться с банком;
В связи с этим я не буду рекомендовать друзьям эту организацию и сам буду её избегать.
г. Москва, м. Бауманская. Май, 2018
Арендовал в начале июня на сутки в аэропорту Калининграда, заказывал бмв х1, на стойке предложили бесплатное повышение до х3. Очень приветливый и внимательный представитель компании, вышел на парковку к машине, все рассказал показал. Не думал, что у нас есть небольшие компании, которые работают на уровне, без обмана, уловок. Единственный минус, который как раз редко встретишь в Европе в топ компаниях, бмв х3 был 5 летнего возраста с пробегом около 100к, по кругу кузова куча мелких царапинок, но несущественных, но сама машина технически для такого пробега в очень хорошем состоянии. Я доволен, депозит в 25к разблокировали через 2 недели.
Рентмоторс Автопрокат на карте