8 (499) 922-24-208 (499) 922-24... — показать

Ресторан "Пивачев и Рулькин"

8 (499) 922-24-208 (499) 922-24... — показать
+7 499 922-...+7 499 922-24-20 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 36А
в Торговом центре
Район: Коньково
800–2000 руб.

Про «Ресторан "Пивачев и Рулькин"»

Пивной ресторан "Пивачев и Рулькин": основной зал: 200 посадочных мест, 2 банкетных зала на 30 и 50 человек. В нашем ресторане есть прямые трансляции на большом экране, WI-FI, Живая музыка по пятницам и субботам, по выходным анимация для детей, паровые коктейли. Ресторан прекрасно подходит для проведения торжеств, корпоративов, юбилеев и т.д. В ресторане проводятся различные акции. Для постоянных гостей - дисконтные карты. Банкетное меню от 2000 руб. на человека.

Отзывы про Ресторан "Пивачев и Рулькин" (4)

4.0
С сожалением, обнаружили, что 10.11.2017 данное заведение прекратило свою работу :(
Еще 4 ноября функционировало, а спустя неделю - пустые залы, мебель вынесена.
Учтите это при планировании вашего визита.
Я хожу в Пивачев и Рулькин уже на протяжении долгого времени. В очередной раз я позвонила забронировать столик, заблаговременно за день, бронь на будний день, очень попросила место у окна, менеджер пообещал учесть это пожелание. Когда же я в прекрасном настроении пришла и спросила, почему нам не забронирован столик у окна, а предлагают какие-то самые темные неприглядные места, мне сказали, что нет в журнале указаний про окно. Причем мне не было оказано уважения, каких-то извинений, что их менеджер не записал мои пожелания - меня просто поставили перед фактом. Прошу обратить внимание администрацию Пивачева и Рулькина, что две девушки блондинки , которые встречают и обслуживают посетителей - это беда для вашей репутации! При такой вкусной кухне, при замечательной подаче блюд от повара - эти две непрофессиональные девушки разносят еду с кислой миной и всем своим видом показывают неуважение! Причем они вроде стараются работать, но получается у них очень плохо! И это только потому, что надо сменить свое выражение лица и манеру общения. У всех бывает плохое настроение, но это сфера услуг, и клиент должен быть обслужен так, чтобы не осталось неприятного осадка! К сожалению, если я увижу в обслуживании еще раз этих дам - я просто развернусь и уйду из Вашего приличного, достойного заведения.
Очень приятное место! Любим ходить сюда с друзьями по выходным. Очень хороший интерьер, приятно проводить там время. В субботу всегда живая музыка.
Разнообразное меню, где каждый найдет что ему по вкусу. Выбор пива так же удивляет своим количеством.
Официанты всегда доброжелательны, еда готовится быстро!
Спасибо за замечательное ресторан!
много места, по пятницам и субботам живая музыка, большой выбор блюд, оленина, северная рыба, раки, быстрое обслуживание.
Ресторан "Пивачев и Рулькин" на карте