8 (495) 106-50-608 (495) 106-50... — показать

302 офис; 3 этаж
Район: Арбат
Округ: Центральный
Бизнес центр: Арбат

Про «Сервисный центр Рестудия в Карманицком переулке»

Срочный ремонт iPhone, iPad, Macbook в сервисном центре Apple в БЦ"Арбат" возле м. Смоленская. Офис 507, этаж 5. Среднее время ремонта 30 минут. Мастеров много, делаем сразу.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Рестудия в Карманицком переулке (450)

Отвратительный сервис, сломали работающий Macbook A2179. "Диагностика" - несколько дней, в итоге сломали и попытались развести на деньги. Скорее всего "мастера" поменяли работающие части на нерабочие. Место ремонта в слепой зоне видеокамеры. Врут нагло.
07 марта 2023г. сдали работающий Macbook A2179 на диагностику. Он нормально работал, просто отвинтился винтик крышки и ноут немного грелся. Мы думали просто поменять термопасту и привинтить винтик. Нам сначала сказали, что сломался вентилятор и надо поменять вентилятор. Потом сказали, что якобы все очень плохо, винты закручены от руки, ноутбук вскрывали, и якобы внутри ноутбука все было неродное и т.д. и т.п. На следующий день мастера не было, еще через день сказали, что очень сложная диагностика и якобы мастер 2,5 часа разбирался.
Вечером 09 марта нам прислали информацию о стоимости ремонта "плата 35000р на 256 по себестоимости, аккумулятор 5000 рублей по себестоимости". Про вентилятор ни слова. И сказали, что теперь наш ноутбук не работает, что-то там сломалось, якобы из-за того, что винтик на корпусе отвинтился - бред полнейший!!!
. Мы забрали ноутбук, отвезем его в нормальный сервис к адекватным людям. Не отдавайте эти мошенникам свою дорогую технику - развод полнейший!
Просто отвратительная компания. Позвонила по замене стёкла, говорят 2 часа. Приезжаешь на место - уже три. Через три приходишь, подождите 30-40 минут. Итог - ждём полтора часа, потому что сами же накосячили и сами же переделывают. Удобно ждать или нет, не спросили. Зато гнать, что у меня погнутая рама- могут. При микротрещине на стекле!
Обращался сюда для замены стекла в Apple Watch 5. Отлично справились с работой. Сделали все за тридцать минут, стекло отличного качества. Попал под акцию, скинули тысячу от стоимости ремонта.
Отличный сервисный центр, в котором можно не бояться, что с вас захотят содрать деньги. Все услуги выполнили качественно и к заранее обговоренному времени, не было с техникой потом никаких проблем.
Добросовестный сервисный центр, относил сюда свой айфон 12, нужно было заменить переднее стекло, сделали все без задержек, а главное качественно, большое спасибо вам за работу.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с Ограниченной Ответственностью "Лидер"
Юридический адрес:
109012, г. Москва, ул. Никольская 17с2, оф. 312