8 (495) 762-27-628 (495) 762-27... — показать

8 (495) 762-27-628 (495) 762-27... — показать
+7 495 762-...+7 495 762-27-62 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 8
Округ: Южный

Про «Клиника молодости Revival»

Клиника молодости Revival, расположенная на улице Вавилова, предлагает инновационный подход к сохранению и восстановлению красоты и здоровья. В клинике предоставляется широкий комплекс услуг по омоложению и преображению лица и тела.

Специалисты клиники – профессионалы высокого уровня, успешно применяющие в своей работе достижения современной аппаратной и инъекционной медицинской косметологии. Новейшее техническое оснащение клиники и использование проверенных космецевтических препаратов гарантирует надёжный и долговременный результат, который восхитит и подарит уверенность в себе каждому пациенту. Кроме того, специалисты дают рекомендации по домашнему уходу, чтобы поддерживать и сохранять результат, как можно дольше.

В клинике можно воспользоваться услугами по популярным направлениям косметологии: инъекционные методики, клеточные технологии, аппаратные процедуры для лица и тела, фото- и лазерные манипуляции, коррекция тела, эстетическая косметология, массажи и обёртывания.

Множество положительных отзывов пациентов клиники получили процедуры плазмолифтинга, фотоомоложения, ультразвукового пилинга, микротоковой терапии, 3D-моделирования, лазерной эпиляции. Кроме того, врачи клиники молодости Revival занимаются удалением новообразований методом электрокоагуляции, также в клинике можно пройти процедуры удаления рубцов и перманентного макияжа.

Тип клиники 3
Эстетическая косметология
Показать все 93
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника молодости Revival (9)

Фотография специалиста Хечоян Регина Цолаковна
Фотография специалиста Зальцзейлер Эльмира Алмановна
Зальцзейлер
Эльмира Алмановна
Косметолог

Отзывы про Клиника молодости Revival (125)

По моему мнению просто замечательная клиника, в которой недавно делала увеличение и коррекцию формы губ. Сервис на хорошем уровне и процедуру выполнили качественно и со знанием. Результатом довольна на все сто процентов. Благодарю.
Приходил на курс массажа, порекомендовали специалисты. процедуры комфортные и более того, эффективные. По завершению чувствовал себя отлично, профессиональный подход и внимание к клиентам. Большое спасибо.
Мне в клинике увеличивали губки. Все процедуры сделали очень качественно - губки вообще без проблем увеличили и сделали очень красивыми. Так что я осталась довольна, клинику советую!
Хорошая косметологическая клиника, часто хожу на косметические и аппаратные процедуры, мне они нравятся. Здесь хороший персонал, квалифицированный и опытный, претензий по услугам не возникает.
Посещала в этой клинике антицеллюлитное обертывание. Процедура, действительно, эффективная, так как по итогу целлюлит у меня с бёдер пропал. В клинике приятная атмосфера. Рекомендую.

Реквизиты организации

КПП:
Клиника молодости Revival на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!