8 (495) 620-96-728 (495) 620-96... — показать

Транспортная компания РФК Групп во 2-м Павелецком проезде

8 (495) 620-96-728 (495) 620-96... — показать
+7 495 620-...+7 495 620-96-72 ещё
Россия, г Москва, проезд Павелецкий 2-й, д 5 стр 1

Про «Транспортная компания РФК Групп во 2-м Павелецком проезде»

РФК Групп – логистическая компания, которая занимается доставкой и импортным таможенным оформлением товаров из Китая. Деятельность организации началась в 2006 году.

Видеоролик о компании: https://youtu.be/UUMzhRUco_8.

Канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCnM5y13GEs8XgpmQprAkhUA.

Калькулятор стоимости доставки: http://rfkgrp.com/landing

Фото склада: http://rfkgrp.com/projects/view/14

Фото примера загрузки: http://rfkgrp.com/projects/view/13

Часто задаваемые вопросы: http://rfkgrp.com/questions.

Отзывы про Транспортная компания РФК Групп во 2-м Павелецком проезде (74)

наугад нашел компанию, доверился и не прогадал. чёткие ребята. до этого пользовался Шенкером и еще парочкой таких же гигантообразных, всё боялся, что другие не довезут нормально. да если б я знал заранее сэкономил бы кучу нервов и денег. Молодцы ребята!
более 7лет пользуюсь услугами транспортной компании РФК групп. Меня все устраивает и по стоимости услуг и по выдерживанию сроков доставки. Надежность, доверие, высокий профессионализм - это РФК групп. Сотрудничество намерен продолжать с этой же компанией и в дальнейшем.
На протяжении полугода пользуемся услугами РФК групп для доставки сборных грузов из Китая. За время нашего сотрудничества компания РФК групп зарекомендовала себя в качестве надежного и высокопрофессионального партнера, который своевременно и в полном объеме выполняет принятые на себя обязательства, соблюдает устные и письменные договоренности, а также требования законодательства Российской Федерации, учитывая интересы партнеров. Планируем и в дальнейшем пользоваться услугами данной организации.
Услугами транспортной компании РФК групп пользуемся на протяжении 7 лет. Нас все устраивает. Адекватная цена и сроки доставки. Всегда знаем где находится наш груз. Перевозчика менять не собираемся. Всем рекомендую РФК групп как перевозчика из Китая.
Коротко говоря - ребята качественно и быстро перевозят мои грузы из Китая в Москву, а после и в Новосибирск. В компании работают ответственные сотрудники, которые всегда доставляют грузы в оговоренные сроки и в целом виде, что очень важно для меня, потому как товары перевозим хрупкие. Однозначно советую к ним обращаться, не пожалеете.

Частые вопросы про Транспортная компания РФК Групп во 2-м Павелецком проезде

Как узнать график работы Транспортная компания РФК Групп во 2-м Павелецком проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 620-96-72

Транспортная компания РФК Групп во 2-м Павелецком проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Павелецкий 2-й, д 5 стр 1.

Транспортная компания РФК Групп во 2-м Павелецком проезде на карте