8 (499) 766-22-108 (499) 766-22... — показать

RHANA на Баррикадной Сеть

8 (499) 766-22-108 (499) 766-22... — показать
+7 499 766-...+7 499 766-22-10 ещё

Про «RHANA на Баррикадной»

Первое российское отделение клиники RHANA открылось по адресу: улица Зоологическая, 22. Именно здесь начали закладываться традиции высокого уровня обслуживания, индивидуального подхода к каждому пациенту и выверенного подбора результативных процедур и программ, на которых сегодня базируются все клиники RHANA

Основные качества клиники, привлекающие, даже самых взыскательных клиентов - высокая квалификация специалистов, а также научный подход к назначению процедур и их непревзойденная эффективность. Современный образ жизни таков, что человеку тяжело держать ее высокий темп, оставаясь при этом бодрым,здоровым и красивым. Клиника RHANA имеет ряд запатентованных методик омоложения, а также специализированные программы и процедуры, дающие возможность творческим людям получить дополнительную энергию для реализации социально значимых, жизненно важных целей и проектов.

Восстановительная медицина 2
Услуги для лица и тела 58
Контурная пластика скул
Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 58

RHANA на Баррикадной – Акции

Отзывы про RHANA на Баррикадной (86)

Стала знакомиться с этой клиникой с уходовых процедур. Хотела посмотреть, как здесь выполняют процедуры, какие специалисты работают, что с сервисом. Сейчас могу сказать, что всем довольна. Записываюсь к Валентине Бойко на чистки и на косметический массаж, нравится, как она все выполняет. Аккуратно, не спешит, все мне разъясняет. И еще сама в общении приятна, даже и не волнуюсь на ее приемах. Сейчас подумываю перейти к более «радикальным» методам, смотрю в сторону аппаратных процедур. Но буду записываться на них после назначения врача!
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Ваше доверие и удовлетворенность являются нашим главным приоритетом. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. С нетерпением ждем Вас снова!
Здесь для меня подобрали эффективную процедуру против гипергидроза. Сейчас говорю про ботулинотерапию, делали ее в область подмышек. Процедура безболезненная, перед ней кожу обрабатывают анестетиком, поэтому инъекции ставятся без неприятных ощущений. Теперь подмышки у меня обильно не потеют, чувствую себя увереннее. Клиника понравилась мне, было непроблематично сюда добираться. Ездил на метро до станции Краснопресненская, а дальше пешком, было недалеко
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Ваше мнение является для нас важным показателем качества нашей работы. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Ждем Вас снова!
Давно слышала положительные отзывы об этой клинике, тоже решила сходить на консультацию к косметологу. Не пожалела, многое узнала о своей коже, получила рекомендации. Планирую пройти дополнительные анализы и начать рекомендованный курс процедур.
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас приятные впечатления. Ждем Вас снова!
Сама хожу в эту клинику на лазерную эпиляцию, согласна с вами, что результат проявляет себя и радует
А сколько вообще сеансов лазерной нужно пройти? или здесь все индивидуально?
Очень нравится эта клиника. Удобно располагается, от ст. метро Баррикадная недалеко идти. Записываюсь сюда на плановые осмотры к гинекологу Нечитайло Татьяне Анатольевне. Единственная, с кем на приемах мне комфортно. Задает только тактичные вопросы, не запугивает, общается на человеческом языке (т.е. без заумных слов и непонятных для меня терминов). Осмотр аккуратно проводит, результаты УЗИ органов малого таза и анализов понятно расшифровывает. И когда это необходимо, всегда подбирает верное лечение. Рекомендую ее как специалиста
RHANA на Баррикадной
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Очень приятно слышать, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего врача. Мы ценим Ваш выбор и с нетерпением ждем Вас снова!
Ставлю Ране пять звезд за клиентоориентированность и подход врачей, особенно хочу выделить врача-гинеколога Татьяну Анатольевну Нечитайло. Помогла решить мне давнюю проблему, теперь по вопросам женского здоровья только к ней.
RHANA на Баррикадной
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что Вы остались довольны посещением одного из наших лучших специалистов. Ваш отзыв ценен для нас и мы с нетерпением ждем Вас снова!

Частые вопросы про RHANA на Баррикадной

Как узнать график работы RHANA на Баррикадной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 766-22-10

RHANA на Баррикадной находится по адресу г Москва, ул Зоологическая, д 22.

RHANA на Баррикадной на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году