8 (800) 200-33-398 (800) 200-33... — показать

RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции

8 (800) 200-33-398 (800) 200-33... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-33-39 ещё

Про «RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции»

Добро пожаловать В СТУДИЮ РАЗРАБОТКИ И ПЕЧАТИ ФОТОАЛЬБОМОВ RHINODESIGN. Печать фото- и полиграфической продукции высокого качества. Разработка дизайна выпускных альбомов и вёртска, изготовление фотокниг. Мы работаем по всей России и СНГ с 2010 года. В работе мы руководствуемся самым главным принципом - исходить из человеческих потребностей пользователей.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Типографии 4
Тиснение
Широкоформатная печать
Опт
Услуги студии 1

Отзывы про RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции (150)

4.7
Заказывали партию перекидных календарей с нашими фотографиями. Сделали быстро, к качеству печати никаких вопросов нет, но главное, что стоимость оказалась вполне приемлемой.
Заказал у них изготовление семейного фотоальбома, сделали в лучшем виде! Вот серьёзно, я сначала своими руками хотел сделать, начал и понял, что лучше к профессионалам обратиться)) Сроки соблюли, сделали качественно, спасибо!
Обратилась в RHINODESIGN за свадебной книгой. Заказала фотокнигу по совету друзей. Дизайн подобрали быстро, изготовили качественно. Очень довольна результатом, всем советую!
Некоторое количество времени назад решили обратиться сюда, чтобы нам сделали в подарок родителям фотоальбом и как оказалось в последствии не зря. И нам и родителям очень понравилось
Была здесь на прошлой неделе, когда нужно было распечатать фотографии со свадьбы моей старшей сестры. Печать сделали оперативно, но самое главное что бумагу качественную используют. Буду обращаться снова сюда.

Частые вопросы про RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции

Как узнать график работы RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-33-39

RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции находится по адресу г Москва, ул Семёновская М., д 3 стр 2
1 этаж.

RHINODESIGN - производство фотокниг и фотопродукции на карте