8 (495) 961-68-628 (495) 961-68... — показать

+7 495 961-...+7 495 961-68-62 ещё
г Москва, ул Солнечногорская, д 4 стр 2а
Округ: Северный

Про «Рифт-М»

Компания «Рифт-М» строит дома из дерева по низким ценам, обусловленым многолетними контрактами с посредниками материалов и слаженными схемами возведения. Посмотреть варианты деревянных домов Вы можете в каталоге. На все типовые постройки расценки можно рассчитать на нашем сайте.

Строительные товары 5

Отзывы про Рифт-М (25)

4.6
Тут просто отличный выбор проектов деревянных домов, плюс ко всему компания работает с мат капиталом.
Выражаем благодарность за высокий профессионализм в строительстве нашего загородного дома. Желаем вам процветания и крепкого здоровья, ведь в наше непростое время это особенно актуально! А в новом году собираемся обратиться к вам за строительством баньки!
На базу отдыха заказывал 3 бани из бруса, спасибо за работу. Цены демократичные, качество отменное. Теперь у меня стало еще больше гостей в зимнее время благодаря баням.
Давно с мужем мечтала о доме, хотелось свой проект на дачном участке. Обратились в фирму, нам помогли составить эскиз, совершенно бесплатно. Рассчитали стоимость, заключили договор и началась стройка. Теплый дом, сделали нашу месту реальностью.
Заказывали строительство дома под ключ, выполнили все условия. Работа хорошая, дом не протекает и не продувает, хорошее качество и хорошие цены. Плюс к томуже уложились в срок по договору.
Рифт-М на карте