8 (499) 394-02-548 (499) 394-02... — показать

+7 499 394-...+7 499 394-02-54 ещё
Россия, г Москва, ул Краснопрудная, д 24/2 стр 1
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Ritmo Dance на Краснопрудной улице»

Добро пожаловать в наш танцевальный мир!

Если Вы на нашем сайте, значит танцевали, танцуете или хотите начать танцевать. И Вы на правильном пути! Неважно, сколько Вам лет, полненькие Вы или худенькие, общительные или застенчивые, танцуете ли или не танцевали никогда, мы точно знаем, что научить можно каждого! И мы это делаем с удовольствием! С Вас – желание, с нас – наш опыт! На занятиях непринужденная дружественная атмосфера, взрыв энергии, улыбки, позитив! Хотите убедиться? Тогда мы ждем Вас на танцполе нашей школы уже на ближайшем занятии!

Что такое наша школа танцев? Что в нас особенного?

1. У нас КАЧЕСТВЕННО! Преподаватели нашей школы - профессионалы в своем деле, опытные педагоги и хореографы. Танцевальные уроки тщательно спланированы и продуманы.

2. С нами ЭФФЕКТИВНО! На занятиях наши преподаватели уделяют внимание каждому ученику! Благодаря такому подходу, результат в обучении не заставит Вас ждать - мы гордимся достижениями наших учеников!

3. У нас РАЗНООБРАЗНО! Большой выбор самых модных танцевальных стилей, фитнес-программы и йога.

4. Мы БЛИЗКО! Мы находимся в шаговой доступности от метро и близко к трём вокзалам, что очень удобно для тех, кто ездит из Подмосковья к нам на занятия.

5. У нас ДОСТУПНО! Мы даём возможность заниматься каждому, независмо от финансовых возможностей и поощряем самых активных танцоров большим выбором скидок на занятия!

6. У нас УЮТНО! К нам хочется приходить снова и снова! Красивые залы с большими окнами, кулер, чай или кофе, системы охлаждения. А приветливые администраторы всегда Вам рады!

7. С нами КЛАССНО! Наша школы танцев - большая и дружная танцевальная семья, поэтому о нас хочется рассказывать друзьям и рекомендовать им начать учиться танцевать именно у нас! На занятиях непринужденная, позитивная атмосфера.

8. С нами ИНТЕРЕСНО! Мы никогда не стоим на месте, а развиваемся сами и помогаем развиваться Вам. Мы организуем вечеринки, тематические вечера. Наших учеников приглашают выступать в клубах Москвы, на ТВ, они участвуют и побеждают в танцевальных конкурсах. И это все благодаря профессиональной подготовке наших преподавателей.

9. С нами УДОБНО! Наше расписание составлено с учётом ваших пожеланий, чтобы вы не пропускали любимые уроки и всегда успевали на них с работы или учёбы.

10. У нас ЛЕГКО! ! У нас учатся танцевать люди всех возрастов и любого уровня подготовки.

Мы любим своих учеников!

Придя на занятия в нашу школу, вы сделаете правильный выбор!

Проверьте и убедитесь в этом сами!:)

Отзывы про Ritmo Dance на Краснопрудной улице (10)

4.4
Решение посещать Ritmo Dance приняла благодаря скидкам на Биглион. Ходила на сальса, бачату, реггетон, зумбу. Танцы дарят заряд энергии и хорошего настроения. Все преподаватели - профессионалы, видно, что занимаются любимым делом!
Старое помещение, требующее ремонта, плохая звукоизоляция между залами, не хватает места для ожидающих начала урока, в раздевалке и зале душно, поэтому многие потеют слишком сильно, что для парных танцев не комильфо!
Посещал данное заведение весь май в 2016 г. Первая школа, где столкнулся с плохо скрываемой неприязнью к клиентам, купившим абонемент по акции и не пониманием, кто кому платит и, соответственно, больше нужен.

Начну с того, что заявление школы о возврате денег, если не понравится обучение, оказалось мягко говоря ложью, т. к. сразу после покупки абонемента, "вежливая" секретарь заявила, что деньги не возвращаются в любом случае.

И это было бы не так важно, но купленный абонемент был безлимитный, что означает - посещение занятий без ограничений. Но, это нормальные люди так понимают, а у руководства школы другое представление, а именно ходить я смог лишь туда, куда они соизволили разрешить.
В следствие этого, количество уроков по выбранному направлению уменьшилось на 16 занятий. В данном случае меня интересовало обучение кизомбе, и изменение правил "игры" после оплаты не в ползу клиента - это поведение шулера и шельмы.

Особо интересно забавное существо, местный "цербер-администратор", не понимающий, кто её кормит, с синдромом маленького начальника, постоянно заглядывающая в зал во время занятий. Большего неуважения, лично я еще не встречал.

Она может бесцеремонно вывести вас с урока, т. к. решит, что вы по уровню подготовки не подходите, и не имеет ни какого значения, что у вас все получается и вы танцуете не хуже остальных (лишь бы вы не прогрессировали слишком быстро), а так же запретит делать видеозапись, ссылаясь на неписанные "правила школы".

За двадцать пять занятий по кизомбе было показано лишь три скромных связки, все остальное время - базовые шаги и саиды.

Некоторые из учеников, кто занимаются около полу-года, отмечают, что уроки кизомбы стали однообразны, не информативны и постепенно "рассасываются" по другим школам. Оставшихся, пытаются приманить очередными акциями и скидками.

Резюме - ценность полученных знаний по кимомбе оказалась практически нулевой и не стоила затраченных времени и средств. Обучение, явно затянуто и направлено на выкачивание денег. "Закон о защите прав потребителей" и "клиент всегда прав" для них пустой звук.
Хорошая школа! Абонемент на реггетон подарила подруга и я с интересом пошла. Т.к. танцами раньше не занималась, с пластикой у меня беда)) Но достаточно быстро она появляется и запоминаются движения. Наш преподаватель просто золото!
А я не разделяю восторженных отзывов! Хожу на кизомбу, так вот девушек толпа! Партнеров не хватает, так обычно везде, но.... Преподаватели следят, чтобы менялись и получается нормально!
Здесь же!!! Можно все занятие простоять!!! Можно конечно отрабатывать движения, шаги, но это парный танец!!! Вики похоже все равно!!! У них много людей и можно не напрягаться!!! Кабрала очень хороший!!!
Еще есть кизомба у Томы и Алексея и Федерико и Жени, у них другое отношение они смотрят да каждым как у кого получается, показывают , объясняют!
Доброго дня! Хочу оставить свой восторг о школе танцев Ритмо Дэнс и о ее главном хореографе Виктории Щегловой. Хожу к ней на реггетон уже ни первый год и могу сказать, что лучшей такой школы давно не встречала! Когда после тяжело рабочего дня приходишь на занятия, то сразу весь негатив мигом улетучивается и настроение повышается. Также люблю эту школу за постоянные новинки. Это и мастер классы и танцы на теплоходе и куча различных мероприятий, которые не заставят вас скучать. Присоединяйтесь к нам! Мы ждем активных и жизнерадостных человечков , которые хотят чтоб каждый день жизни был незабываемый и уникальный!
Ксения
Ritmo Dance на Краснопрудной улице на карте