8 (499) 124-86-448 (499) 124-86... — показать

Рица на улице Кржижановского

8 (499) 124-86-448 (499) 124-86... — показать
Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 24/35
1000–2000 руб.

Про «Рица на улице Кржижановского»

Организация Рица на улице Кржижановского (рейтинг на сайте - 1) приглашает познакомиться с самобытной, разнообразной и колоритной грузинской кухней. А если вы придете со своими друзьями или коллегами, то и приятно отдохнуть за разговорами. В меню заведения представлены самые разные горячие блюда и холодные закуски. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и освежающие, одни отлично подойдут для того, чтобы утолить жажду, другие - добавят бодрости.

К слову, для всех, кто любит петь, здесь есть караоке. При помощи этого японского изобретения вы сможете на несколько минут почувствовать себя звездой эстрады. У вас будет микрофон, музыкальная фонограмма и, само собой, зрители. А если вы боитесь в самый ответственный момент забыть слова - то совсем напрасно: на мониторе перед вами в нужный момент появится текст, буквы которого будут окрашиваться в другой цвет синхронно пропеваемому отрывку. Таким образом, вам не покажется сложным исполнить большинство композиций соло или дуэтом.

Кроме того, в меню есть блюда итальянской кухни. Тут гости могут послушать живую музыку, посмотреть шоу-программу, потанцевать, насладиться паровыми коктейлями, отдохнуть в отдельной кабинке и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться комнатой для курения, Wi-Fi и парковкой.

Здесь возможно рассчитаться наличными.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 24/35 (рядом со станцией метро Профсоюзная). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 499 124-86-44 или посетите веб-сайт restoran-riza.ru. Режим работы Пн-Вс: 12:00-00:00.

Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Рица на улице Кржижановского (7)

1.0
Да! Не ходите в Рицу! У нас получилась ситуация такая же как и 18 марта. Реакция на драку у админитрации была соответствующая - нас выгнали. Милиция нам не помогла - все куплены ими. ТАКОГО хамства я не встречала НИГДЕ и НИКОГДА. Кухня затрапезная, шашлык - слезы. Нет салфеток, руки помыть негде. И соответствующая публика.... Главные клиенты в этом кафе - сотрудники Роспотребнодзора, вот перед ними они расстилаются. А все остальные - балласт с денежками. Очень гадкое впечатление от кафе Рица. Одна звезда только за хачапури
23 января 2014 года сходили в грузинский ресторан Рица. Ресторан это громко конечно сказано. Это просто забегаловка в виде дворой хинкальной. Ресторан располагается в подвальном помещении, гардероб не работает (нам предложили вещи положить на стулья у стола ))) Скатерти на столах рваные .. Интерьер аля 80 е года, разбитые зеркала, обшарпанные стулья .. Официанты посуду своевременно не убирали ... Меню очень скудное, а цены как на Пушкинской или Арбате ... В целом это заведеньице для того чтобы пивка зайти попить с рыбкой ))) Если не хотите испортить себе настроение и своей спутнице туда не ходите .!!!!! А фото на сайте вообще не соответствуют ..
Забыла добавить еще кое-что: Были по купону со скидкой. Когда принесли счет, мы спросили, посчитали ли они бонусное вино, полагающееся нам по акции, тоггда официант забрал счет и вычел оттуда 7 бокалов (на 7 чел) вина! а это чуть более 2,5 тыс.!!
Были в ресторане на днях с друзьями. Шашлык не "кавказский", а какое-то подобие. цены неоправданно завышены. На человека счет вышел как в хорошем ресторане, больше 100 дол. Идти туда не стоит, можно за такие деньги найти что-то более интересное, где не будет пахнуть застоялым прокуренным воздухом.
Отмечали день рождения компанией. За соседним столом собралась компания (толи грузины, толи абхазы) и в ней нашёлся один дебошир, который, напившись, начал приставать к нашим женщинам на танц.поле, хватать их за руки и т.п. В ответ на замечание у него снесло крышу и он начал вопить как безумный и бросаться на всех. Начались нездоровые разборки. Реакция администрации заведения меня шокировала - они начали просить уйти НАС, т.к. по их словам нас меньше и они ничего не могут сделать. Нас действительно было раза в 3-4 меньше и нам действительно пришлось уйти, т.к. толпа эта не на шутку разъярилась и начали уже просто драть горло в нашу сторону, сыпя оскорблениями. Дикари... Осадок отвратительнейший. К слову сказать - в ресторане грязные зеркала в зале и вообще не очень чисто везде. Живая музыка - это один человек пошиба деревенских свадеб или хуже, горлопанящий сальный репертуар на такой громкости, что общаться невозможно. Его слов тоже не слышно, бубнит как из бочки, но, думаю, это, даже, к лучшему, т.к. явно фальшивит... Ещё там тесно и душно. При чём тут грузинская кухня, если Рица - это озеро в Абхазии я тоже не понял, но к такого рода ляпам в Москве я давно уже привык... Никому не советую...
Рица на улице Кржижановского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел