8 (800) 500-73-398 (800) 500-73... — показать

РИА-Авто

8 (800) 500-73-398 (800) 500-73... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-73-39 ещё

Про «РИА-Авто»

Компания РИА-Авто (рейтинг на нашем сайте - 4.2) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (седан, хэтчбек, купе, универсал и т. д.), приводом, видом КПП и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о правилах Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидочной программы и прочих условиях заключения договора. В случае заинтересованности стоит пройти тест-драйв и проверить машину в дорожных условиях.

Компания занимается марками Opel, Audi, Honda, Volkswagen, Kia, УАЗ, ГАЗ и др.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой и наличными.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ш Волоколамское, д 120 (ближайшая станция метро - Мякинино). Телефон: +7 800 500-73-39. Сайт: riaavto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про РИА-Авто (382)

4.3
Приехали по совету знакомых, работали с менеджером Вячеславом , предложил нам идеальный вариант, очень довольны автомобилем, будем всем рекомендовать.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Олегу, помог выбрать автомобиль! Очень хорошее руководство, пошли навстречу и сделали торг на авто! Спасибо вам большое!
Хороший автосалон, очень понравилась работа менеджера, все доходчиво объясняют, приобрел автомобиль, рад сотрудничеству
Очень быстро подобрали машину! Отличный персонал!! Решили все вопросы.
Покупка автомобиля оказалась приятной и удачной. Самый лучший автосалон в котором мне приходилось бывать
РИА-Авто на карте