8 (495) 255-54-958 (495) 255-54... — показать

цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Ризолит»

Компания Ризолит (рейтинг на нашем сайте - 4.8) - это агентство недвижимости. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку максимально быстро и комфортно. Для этого местные специалисты предоставляют консультации, приезжают на показы в обозначенное клиентом время, подготавливают необходимые документы, составляют предварительные договоры и т. п. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних волнений и потери времени, ведь вам не придется неоднократно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Адрес организации: г Москва, ул Академика Ильюшина, д 1 к 2 (ближе всего добраться со станции Аэропорт). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 495 255-54-95 или загляните на веб-сайт www.rizolit.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 2

Отзывы про Ризолит (13)

Яков и Ирина.
Хотим поблагодарить юриста Дворяшину Наталью Александровну и генерального директора Дворяшина Александра Петровича за помощь в выборе, оформлении и прибретении квартиры, отметить проффесионолизм, чуткость и внимание душевное отношение к нам.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Хотим сказать самому чуткому человеку компании « Ризолит» - Дворяшиной Наталье за ее отзывчивость, душевное тепло, доброту, терпение и поддержку в решении такого серьезного вопроса, как покупка первой квартиры для нашей семьи. «Наша Наташа» (так с мужем мы ее называли между собой) настоящий профессионал своего дела, которая любой вопрос решает с такой легкостью, что испытываешь восхищение и удовольствие, когда наблюдаешь за этим процессом. Когда в семье было принято решение о покупке квартиры (мы долго к этому стремились), честно говоря, началась небольшая паника, встал вопрос, с чего начинать. Было волнение, страх, иногда, даже растерянность. НО все мгновенно улетучилось после первой встречи с «Нашей Наташей» в офисе компании «Ризолит». Она вселила в нас с мужем уверенность, спокойствие и подробно рассказала весь процесс покупки. Мы задавали много вопросов, консультировались. И чем дольше мы разговаривали, тем больше хотелось полностью ей довериться. Наталья Дворяшина стала нашей путеводной звездой! И мы не на минуту не пожалели. Все прошло на высшем уровне, спокойно, уверенно и профессионально. Все юридические аспекты и тонкости соблюдены на 100%. Спасибо Вам, «Наша Наташа»!!!! Агентству «Ризолит» - успехов и процветания. Так держать!!! С Уважением, Иван и Наталья К.
Благодарность!!!

Выражаем благодарность за отличную работу, добропорядочность, работу с людьми, коммуникабельность Шаталиной Екатерина Павловне, Дворяшиной Наталье Александровне.

Они провели большую работу, помогли нам в нелегкой ситуации. Сердечные, отзывчивые, побольше бы таких людей.

Прошу руководство поощрить своих сотрудников, а также благодарим руководителя фирмы за таких выращенных кадров. Большое человеческое спасибо! Мы будем советовать вашу фирму другим людям для работы.

С уважением, Галина Михайловна
Фамилия Натальи Дворяшиной от предыдущего брака - Афанасьева.
Самое лучшее агентство для меня. Наталья Александровна Акименко мне очень помогла с выбором наилучшего варианта приобретения недвижимости и до сих пор поддерживает во всех сопутствующих вопросах (получение налогового вычета и др.). Рекомендую всем знакомым и Вам.
Основное их отличие - индивидуальный и внимательный подход к клиентам, гарантии после сделки и легкость совершения сделки благодаря юридической помощи
Моему Ангелу посвящается...

Самая умная, самая добрая, самая профессиональная, человечная, с большим сердцем, красавица, мой Риэлтор с большой буквы - Наталия Акименко!!!

Благодарю, ценю, восхищаюсь профессионализмом, большому опыту, трудолюбию, ответственности этого человека.

Сложная сделка в условиях кризиса прошла для меня настолько легко и комфортно, что не верится. Наталия окружила меня заботой, вниманием, добрым отношением, что всецело доверилась я в ее родные (по ощущениям) руки...

А еще я очень гордилась ею, когда в процессе сделки мы проводили встречи с другими риэлторами других компаний. Моя была всегда на высоте и самая лучшая!

Доверие этому человеку 100%ное.

Подписывала все, можно сказать, не глядя, куда тыкал мне всегда красивый Наташин пальчик, хотя сделка проходила многомиллионная.

Я рада знакомству, рада дому, который у меня есть во многом благодаря моей Наташе.

Знаю к кому пойду, если вдруг какой квартирный вопрос, знаю кого буду рекомендовать своим друзьям, хотя и так всем уши уже прожужжала своими рассказами...

Спасибо, Наташа!!!

Я желаю тебе счастья, любви, здоровья, меньше работать и больше зарабатывать! Руководство компании "Ризолит" прошу премировать вашего ЛУЧШЕГО сотрудника, если такая практика у вас имеется.

Также мои слова благодарности мужу Наталии - Виталию, который нашел замечательных арендаторов для нашего дома на период продажи, чем очень меня поддержал. Можно сказать, спас!

Ребята! Спасибо, что вы такие замечательные, и что вы случились в моей жизни!

Мне вас Бог послал!

СПАСИБО!!!

P.S. Также спасибо всему коллективу Агентства недвижимости "Ризолит" за вашу слаженную и профессиональную работу.

Галанова Светлана
Ризолит на карте