Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Отзывы о компании РОЛЬФ Bluefish.ru - Выкуп автомобилей

Отзывы про РОЛЬФ Bluefish.ru - Выкуп автомобилей (10)

покупали с мужем ленд крузер. Если смотреть примиальные машины, то годных вариантов много, а вот всякие там короллы и солярисы я бы лучше с рук смотрела…
Ну да) машины выглядят печально, но это больше из-за стояния на месте. Покупал здесь элантру. Чуть привел в порядок, поменял резину и сделал полировку (P.S за все эти действия попросил конечно скидку - одобрили, но не сразу) машина после этого будто вдохнула новую жизнь)
Однозначно есть из чего выбрать. Очень много машин и по всем можно также свободно торговаться и скидывать цену как и на авто.ру.
Понравилось то что БУ машину можно взять в кредит и оформить страховку в одном месте. Правда долго всё, но зато всё в одном месте
Автомобили покупают по рыночной цене либо чуть меньше рыночной (от состояния зависит) в отличие от всяких карпрайсов где прайс по которому они выкупают твою тачку совсем не "найс" )
До последнего не хотел ехать в с пробегом т.к считаю, что в трейд-ин сдают только совсем убитые машины чтобы получить скидос на новую тачку и хоть как-то продать старую, но в итоге по приезду был приятно удивлен и даже купил здесь живой Ц-класс 2010 года. После покупки поменял только расходники (хотя манагер уверял, что не надо) и уже как 3 месяца гоняю не зная бед.
Большая часть автомобилей это машины которые были сданы по системе трейд-ина. Комплектации тоже разные от самых бедных до машин с автоматическим климат контролем и медийкой. Вообщем есть что выбрать и над че мподумать.
Оформление реально долгое, но если брать осмотр у частника с авто.ру, то все равно выходит дешевле чем в автосалоне и пожалуй главный + это то что ты не покупаешь кота в мешке.
Приобрел здесь свой первый автомобиль. Выбор пал на б-ушный форд фокус, очень привлекло состояние и цена а/м. Изначально хотел купить у "Рольфа", компания вроде с именем, обмануть не должны. В общем-то катаю уже как месяц, никаких проблем не возникло.
Читал много отзывов о БУ автомобилях официальных дилеров. Мол продают один шлак, везде обманывают, только берут большие деньги. Решил съездить с другом-оценщиком в Рольф на проверку выбранных автомобилей. Выбранные автомобили оказались в хорошем техническом состоянии. Недостатков не обнаружили. Описание на сайте было полным. Как результат решил не ходить вокруг да около и приобрел авто в этом автосалоне.
Сдавал свою машину Рольф Блюфиш и что могу заметить, оценочная стоимость моего автомобиля хоть и не была очень высокой, но была на порядок выше чем у большинства конкурентов,плюс, в рольф мне предложили различные допы которые не предлагали конкуренты (что и стало решающим в выборе нового автомобиля). Да и само оформление нового автомобиля заняло около часа. Рад что обратился именно к ним.
РОЛЬФ Bluefish.ru - Выкуп автомобилей на карте