РОЛЛС РЕЙС КАФЕ ТЦ ЩУКА
+7 495 117-65-57
Думаете где позавтракать или пообедать, а, может, хотите заглянуть на традиционный файв-о-клок?

Самое время подняться на четвертый этаж и в самом центре фуд-корта отыскать яркий и хулиганский островной павильон кафе сети Роллс Рейс.

Вы сразу узнаете стойку заказа в виде ретро-кабриолета и кассиров в шотландских шапочках.

НАЙДИ СВОЙ РОЛЛС
+7 495 117-65-57
В меню 11 уникальных сэндвич-роллов с натуральными и сочными начинками в нежнейшей пшеничной лепешке, слегка поджаренной на гриле, по рецептам гениального бренд-шефа кафе.

Хочется чего-то традиционного? Возьмите классический салат Цезарь или салат с тунцом и один из настоящих английских сэндвичей на выбор.

ВКУСНЫЕ ДЕСЕРТЫ
+7 495 117-65-57
Любители десертов не смогут пройти мимо сверхизысканного для фастфуда сладкого меню: здесь домашние вафли, три вида чизкейков, изумительная Панна-Котта и коронный морковный пирог.
СВЕЖИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
+7 495 117-65-57
Нежное мясо, рыба, креветки, свежие овощи и фрукты, сыр и пикантные соусы, по фирменным рецептам, замешиваемые в 11 оригинальных вкусов и начиняемые на Ваших глазах в тонкие пшеничные лепешки, чтобы потом быть поджаренными на гриле.
кафе и для самых маленьких!
+7 495 117-65-57
Минутки ожидания на кассе маленьким гурманам скрасят любимые мультфильмы, а в подарок за заказ малыши получат от кассира раскраски и головоломки, так что обед будет не только вкусным и полезным, но и очень занимательным мероприятием!

Роллс Рейс Кафе ТЦ Щука Сеть

г Москва, ул Щукинская, влд 42
ТЦ Щука
Войковская,
Район: Щукино

Про «Роллс Рейс Кафе ТЦ Щука»

Роллс Рейс: если есть, то здесь!

Сеть кафе Роллс Рейс – это быстрый, вкусный и легкий ланч в английском стиле. Её Величество Королева одобряет!

Овсянка? Лучше сэндвич-роллы, сэр!

Англичане обожают быстрые, но полезные перекусы – вот почему в меню Роллс Рейс вы найдете уникальные «Роллсы», сэндвичи, супы и закуски в истинно британском стиле.

Фирменные сэндвич-роллы «Роллсы» - это нежные, слегка поджаренные на гриле пшеничные лепешки и одиннадцать уникальных начинок. Пряное мясо, сочные креветки, пикантная курица, нежный тунец, тающий во рту сыр, свежие овощи и фирменные соусы… Не отказывайте себе в удовольствии попробовать вкуснейшие «Роллсы» или даже создать свой уникальный сэндвич-ролл, добавив ингредиенты по своему вкусу! Хочется чего-то экзотического? Закажите Королевский Роллс с крупными креветками, сыром пармезан, ананасами и пикантным соусом!

Дополните полезный и изысканный ланч крепким английским чаем, свежезаваренным кофе или другим вкуснейшим напитком. Для сладкоежек мы приготовили большой выбор изумительных традиционных десертов, а для любителей сюрпризов – сезонные блюда, которые появляются в меню лишь на несколько недель!

Хочу в Роллс!

Вы легко узнаете стойки Роллс Рейс – это самые яркие и необычные павильоны на фуд-кортах крупнейших ТЦ! Приходите в Роллс Рейс, чтобы вкусно и полезно пообедать с друзьями, коллегами или семьей. Пока родители наслаждаются обедом, самые маленькие смогут поиграть с раскрасками и головоломками. Хотите жить в стиле Роллс Рейс? Подписывайтесь на странички кафе в социальных сетях, участвуйте в наших акциях, получайте выгодные предложения и выигрывайте уникальные призы!

Истина – в Роллсе! Вкусная еда тоже здесь!

Для детей Для свиданий Наличные Для пива с друзьями Карты

Отзывы про Роллс Рейс Кафе ТЦ Щука (6)

Я полюбила ваше заведение за приятное обслуживание, уютную атмосферу, хорошую кухню. Браво ребята! Все супер! Когда мне нужно быстро и вкусно перекусить - то я только в Роллс Рейс в ТЦ Щука.
Забрела в это кафе впервые только летом, хотя работаю недалеко и на обеденный перерыв часто заходила в тутошние кафе на перекус, но раньше мимо как-то проходила. Меня порадовал легкий и очень вкусный холодный томатный суп. Люблю все, что связано с помидорками, а здесь целый суп придумали, да ещё в такую жару холодненький. А на десерт полюбился Мэри роллс с шоколадом, бананом и заварным кремом, и свежие прохладные лимонады - сейчас очень кстати. Так что теперь мимо не прохожу никогда.
На этих выходных забегали в наше с ребенком любимое кафе. На этот раз заказали Биг Бам и Королевский роллс, а также пару десертов, просто объедение, в принципе как и все в этом кафе! Сыну даже дали поучаствовать в акции, кинув кости, была возможность не платить за десерты, если выпадет число шесть. Нам не повезло, нужное число не выпало, но скидку в 50% нам все же предоставили, что тоже очень приятно. Спасибо!
В этом кафе приятно остановиться отдохнуть и перекусить во время шоппинга на выходных. Это ведь не обычный фаст-фуд, здесь все готовят из натуральных продуктов, поэтому могу позволить себе любое блюдо по желанию. Не увлекаюсь конечно, но салаты и сэндвич-роллы у них отменные, иногда и десертом себя могу побаловать, тем более, что в меню есть очень даже компромиссные сладости - морковный пирог, например.)
Кафешка что надо, все сделано для клиентов: вежливый и шустрый в обслуживании персонал, понимают все с полуслова, напоминают о акциях и подарках, а их роллсы просто объеденье. Был уже несколько раз и всегда покидал заведение сытым и с хорошим настроением. Побольше бы таких мест.
Очень нравятся дни дегустаций и розыгрышей. Веселье, конкурсы, куча положительных эмоций - дети в восторге. Да и в обычный будний день тут тоже интересно, в любой день какая-нибудь акция или скидка. Организаторы молодцы, делают упор не только на приготовление вкусной еды, но и на общую атмосферу в кафе.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Миледи Михаил Новиков Анна Мама Аня Маргарита rima.motoshuk
Уже оставили отзывы

Отзывы про Роллс Рейс Кафе ТЦ Щука (6)

Оставьте ваш отзыв