Роско авто
+7 800 333-52-62
"Роско Авто" уже более 20 лет предлагает квалифицированные услуги по продаже, регистрации в ГАИ и обслуживанию автомобилей, как сервисному, так и гарантийному. Кроме того, у нас вы сможете застраховать свой автомобиль, обменять или продать его, а также оснастить охранной системой и любым другим дополнительным оборудованием.
Автокредит
+7 800 333-52-62
С нами сотрудничают более 15 банков-партнеров, предоставляющих более различных 70 программ кредитования.

Мы рады предоставить кредит как на новые, так и на подержанные автомобили.

автострахование
+7 800 333-52-62
КАСКО и ОСАГО от крупнейших и самых надежных страховых компаний страны.

Выбирайте страховщика по своему желанию.

Юридическая чистота сделок
+7 800 333-52-62
Многолетний опыт и налаженная с годами система продажи позволяют нам постоянно радовать наших партнеров и клиентов, которые, купив автомобиль у нас, рекомендуют нас своим знакомым.
Где мы находимся
+7 800 333-52-62
г. Москва, Зеленый проспект, д.62 А, ТЦ "Шангал"

С 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных. (м.Новогиреево)

Роско авто

г Москва, пр-кт Зеленый, д 62А
Новогиреево,
Район: Новогиреево
Бизнес центр: Шангал

Про «Роско авто»

Автоцентр "Роско Авто" - одна из крупнейших компаний на российском автомобильном рынке. За более чем два десятилетия профессиональной деятельности, мы аккумулировали уникальный комплекс знаний и навыков, позволяющий нам предоставлять своим клиентам широкое разнообразие качественных услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей. У нас вы сможете приобрести новый или подержанный автомобиль, а также обменять или продать свой. Кроме того, в "Роско Авто" вы можете зарегистрировать свое транспортное средство в ГАИ, получить сервисное или гарантийное обслуживание и застраховать его в одной из лучших страховых компаний России. Мы также с радостью оснастим его охранной системой или любым другим дополнительным оборудованием, а также быстро предоставим автокредит по одной из более чем 70 программ. В работе как с частными, так и с корпоративными клиентами, мы стремимся к максимальной оперативности оформления документов, необходимых для реализации наших услуг, поэтому сотрудничество с нами всегда приятно и плодотворно.
Chery Mazda Volkswagen Chevrolet Nissan В кредит Daewoo Opel ВАЗ Ford Renault Новые авто Geely Skoda Официальный дилер Great Wall SsangYong С пробегом Hyundai Suzuki Страхование Kia Toyota Тест-драйв Lifan Trade-in

Отзывы про Роско авто (73)

В салоне Роско в г. Москва по адресу Зеленый проспект, д.62а получила профессиональную помощь в подборе автомобиля, и наконец-то определилась, что мне нужно. Это был лучший салон, в котором я побывала за последнее время, обслуживание на высоком уровне.
Спасибо ребятам, помощь реально профессиональная! Салон - один из лучших, в которых я бывал)
Спасибо сотрудникам автосалона Роско на Зелёном проспекте 62.С женой обратились в салон для того , чтобы купить недорогой , но надёжный автомобиль .Который бы мог смело возить нас с детьми в любую погоду.И взяли мы конечно внедорожник (нам её предложил консультант).Вот теперь радуемся покупкой.Если истечет срок этого автомобиля то обратимся к вам! И если вас возмутил акаунт девочки то пишу я с помощью акаунта своей дочки
Добрый день! У меня только хорошие эмоции о вашем автосалоне! Решила приобрести авто, объездила все салоны Москвы и всех приятней в обслуживании мне понравилось в Роско Авто. Очень доброжелательный персонал. Брала в автокредит, в банке мне одобрили его очень быстро, не пришлось долго ждать ответа и % совсем небольшой получился. Ставка 5% годовых-очень порадовало меня это. Алексей - очень приятный в общении. Переживает за каждого клиента, очень приятно.
Покупал я Рено Логан в начале января, взял в кредит. В Роско понравилось отношение сотрудников к клиентам, цены в салоне самые низкие( ожидал, что будут выше), наличие машин хорошее. Рассказали обо всех машинах, которые меня интересовали. В кредитном отделе рассказали про ставки, выбрал одну программу, оформил, одобрение быстро получили, меньше часа. Думал, нужны будут деньги на первоначальный взнос, а они не пригодились! Здесь кредит дают без взноса. Уехал с хорошим настроением! Держать планку на этом уровне!
Низкие цены на авто 2016 года, хоть и сейчас банков не так много стало работать по программе утилизации, но все равно процент довольно низкий. По кредиту одобрение пришло где-то за пол часа. Все оформление заняло около часа. Хорошая компания
Спасибо сотрудникам автосалона Роско на Зелёном проспекте 62. Мы с супругой обратились в салон для покупки недорогого, но хорошего авто для разных поездок. Который с уверенностью возить нас куда угодно, когда угодно и в любую погоду. Теперь мы радуемя покупке.
Спасибо сотрудникам автосалона "Роско" на Зеленом проспекте 62. Мы с супругой обратились в салон для покупки недорогого, но хорошего авто для поездок на дачу. Консультант не только подобрал нам хорошую машину Ладу Гранта, но и посоветовал воспользоваться услугой утилизации. Купили машину, получили скидку и без заморочек избавились от старой. Благодарим!
Мой отзыв про "Роско" только положительный. Не могу сказать ничего плохого про ребят, которые с улыбкой встретили меня, показали несколько автомобилей, угостили кофе и помогли с подбором хорошей подержанной машины. Стал обладателем Лады Ларгус и доволен этим! Искреннее спасибо!
Денег было немного, но хотел хороший автомобиль для путешествий. Сотрудники автосалона "Роско", отзывы о которых внушили мне доверие, отлично справились с поставленной задачей. Теперь я владелец китайского кроссовера Лифан X60. Кстати, покупку совершал по программе трейд-ин. Получил незначительную, но приятную скидку. Ребята, вы лучшие! P.S Если будет возможность, в следующем году приеду со своей женой. Хочу сделать ей подарок и только в "Роско"!
Долго думали о покупке нового автомобиля. И тут случайно увидев специальное предложение от автосалона Роско все же решились. Цена была снижена почти на 100 тысяч. Что очень приятно удивило. + машина была уже с дополнительным оборудованием, дополнительно ничего не устанавливали. Как подарок дали зимнюю резину. Очень рады
Перед покупкой очень долго интересовалась ценой в различных салонах Москвы, звонила в салоны, читала в интернете, заезжала в различные компании, и могу сказать, что в « Роско Авто» дешевле, чем у всех конкурентов. И причём акции у них на самом деле, а не на словах и на баннере. Я долго копила, просто не люблю кредитные линии, хотя мне и предлагали в Роско взять кредит на выгодных условиях. И вот свершилось, Киа Сид стала моей бордовой «ягодкой». Мне нравится все в ней – это, так сказать, любовь с первого взгляда. Заказала у них полную комплектацию: кондиционер – люблю прохладу в летних пробках, бортовой помощник – что бы все четко, магнитолу с удобной поддержкой Bluetooth, и разъем для подключений USB-устройств. Ребята качественно укомплектовали мое новое авто и получились реально дешевле на 180 тысяч рублей. Оформление порадовало – быстро и качественно. Проверила бумаги и поняла, что придраться не к чему. В общем, качество кругом. Отличная компания, спасибо вам за то, что вы работаете по высшему классу.
Долго искала салон, но в конечном итоге остановила свой выбор на автосалоне "Роско", отзывы о котором читала в интернете. Обратилась к сотрудникам за помощью. Денег было немного, но мне нужен был хороший семейный автомобиль. Ребята-консультанты подобрали, рассказали и показали несколько вариантов. Купила Ладу Ларгус. Меня пока все устраивает. Оценка салону - 5+!
Долго искал салон, но в конечном итоге остановил свой выбор на автосалоне "Роско", отзывы о котором читал в интернете. Обратился к сотрудникам за помощью. Денег было немного, но мне нужен был хороший семейный автомобиль. Ребята-консультанты подобрали, рассказали и показали несколько вариантов. Купил Ладу Ларгус. Меня пока все устраивает. Оценка салону - 5+!
Совсем случайно прочитал отзывы про "Роско" на каком-то форуме. Живу в Новогиреево, поэтому решил просто присмотреться к новой машине. Изначально планировал взять государственный кредит, но по совету менеджера воспользовался услугой трейд-ин. В итоге: поехал смотреть машину, а домой вернулся на новом Хендай Солярис. Ребята умеют убеждать. Спасибо за хорошее обслуживание!!!
с благодарностью отличному продавцу Алексею! Который так долго нас консультировал и так подробно отвечал на все наши вопросы. Купили там Hyundai Tucson,по цене которая была указана на сайте. Кстати расположение автосалона очень удобное, прям у метро.
Брал автомобиль для работы в автосалоне "Роско" в Новогиреево на Зеленом проспекте 62. Взял государственный автокредит на Датсун он-До. Спасибо сотрудникам "Роско", которые помогли с оформлением и предложили небольшую процентную ставку. Мне все понравилось. Если придется покупать новую машину, то приеду к вам.
На днях покупали автомобиль и решили первым же делом поехать в Ваш автосалон. Нам безумно понравилось обслуживание персонала и обращение с клиентами. Нам предложили несколько вариантов машин, всё показали и всё рассказали, были честны, что не мало важно в наше время. Мы остановились на выборе машине киа спортейдж и нам сделали скидку в 100 тысяч рублей и дали зимнюю шину в подарок!!! Спасибо огромное за Ваше уважение к клиентам!
Очень хорошие впечатления оставил у меня автосалон Роско, где месяц назад купил Renault Sandero в подарок сыну на свадьбу. Из-за того, что готовились к этому событию, я был крайне ограничен во времени, так что особая благодарность сотрудникам Роско за то, что быстро оформили документы на машину.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
AlexandrGrigorenko Feras M Sergey Saprykin Artyom Gursky Андрей Мищенко Михаил
Уже оставили отзывы

Отзывы про Роско авто (73)

Оставьте ваш отзыв