Роско авто
+7 800 333-52-62
"Роско Авто" уже более 20 лет предлагает квалифицированные услуги по продаже, регистрации в ГАИ и обслуживанию автомобилей, как сервисному, так и гарантийному. Кроме того, у нас вы сможете застраховать свой автомобиль, обменять или продать его, а также оснастить охранной системой и любым другим дополнительным оборудованием.
Автокредит
+7 800 333-52-62
С нами сотрудничают более 15 банков-партнеров, предоставляющих более различных 70 программ кредитования.

Мы рады предоставить кредит как на новые, так и на подержанные автомобили.

автострахование
+7 800 333-52-62
КАСКО и ОСАГО от крупнейших и самых надежных страховых компаний страны.

Выбирайте страховщика по своему желанию.

Юридическая чистота сделок
+7 800 333-52-62
Многолетний опыт и налаженная с годами система продажи позволяют нам постоянно радовать наших партнеров и клиентов, которые, купив автомобиль у нас, рекомендуют нас своим знакомым.
Где мы находимся
+7 800 333-52-62
г. Москва, Зеленый проспект, д.62 А, ТЦ "Шангал"

С 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных. (м.Новогиреево)

Роско авто

г Москва, пр-кт Зеленый, д 62А
Новогиреево,
Район: Новогиреево
Бизнес центр: Шангал

Про «Роско авто»

Автоцентр "Роско Авто" - одна из крупнейших компаний на российском автомобильном рынке. За более чем два десятилетия профессиональной деятельности, мы аккумулировали уникальный комплекс знаний и навыков, позволяющий нам предоставлять своим клиентам широкое разнообразие качественных услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей. У нас вы сможете приобрести новый или подержанный автомобиль, а также обменять или продать свой. Кроме того, в "Роско Авто" вы можете зарегистрировать свое транспортное средство в ГАИ, получить сервисное или гарантийное обслуживание и застраховать его в одной из лучших страховых компаний России. Мы также с радостью оснастим его охранной системой или любым другим дополнительным оборудованием, а также быстро предоставим автокредит по одной из более чем 70 программ. В работе как с частными, так и с корпоративными клиентами, мы стремимся к максимальной оперативности оформления документов, необходимых для реализации наших услуг, поэтому сотрудничество с нами всегда приятно и плодотворно.
Chery Mazda Volkswagen Chevrolet Nissan В кредит Daewoo Opel ВАЗ Ford Renault Новые авто Geely Skoda Официальный дилер Great Wall SsangYong С пробегом Hyundai Suzuki Страхование Kia Toyota Тест-драйв Lifan Trade-in

Отзывы про Роско авто (57)

В салоне Роско в г. Москва по адресу Зеленый проспект, д.62а получила профессиональную помощь в подборе автомобиля, и наконец-то определилась, что мне нужно. Это был лучший салон, в котором я побывала за последнее время, обслуживание на высоком уровне.
Спасибо сотрудникам автосалона Роско на Зелёном проспекте 62.С женой обратились в салон для того , чтобы купить недорогой , но надёжный автомобиль .Который бы мог смело возить нас с детьми в любую погоду.И взяли мы конечно внедорожник (нам её предложил консультант).Вот теперь радуемся покупкой.Если истечет срок этого автомобиля то обратимся к вам! И если вас возмутил акаунт девочки то пишу я с помощью акаунта своей дочки
Спасибо сотрудникам автосалона Роско на Зелёном проспекте 62. Мы с супругой обратились в салон для покупки недорогого, но хорошего авто для разных поездок. Который с уверенностью возить нас куда угодно, когда угодно и в любую погоду. Теперь мы радуемя покупке.
Спасибо сотрудникам автосалона "Роско" на Зеленом проспекте 62. Мы с супругой обратились в салон для покупки недорогого, но хорошего авто для поездок на дачу. Консультант не только подобрал нам хорошую машину Ладу Гранта, но и посоветовал воспользоваться услугой утилизации. Купили машину, получили скидку и без заморочек избавились от старой. Благодарим!
Мой отзыв про "Роско" только положительный. Не могу сказать ничего плохого про ребят, которые с улыбкой встретили меня, показали несколько автомобилей, угостили кофе и помогли с подбором хорошей подержанной машины. Стал обладателем Лады Ларгус и доволен этим! Искреннее спасибо!
Денег было немного, но хотел хороший автомобиль для путешествий. Сотрудники автосалона "Роско", отзывы о которых внушили мне доверие, отлично справились с поставленной задачей. Теперь я владелец китайского кроссовера Лифан X60. Кстати, покупку совершал по программе трейд-ин. Получил незначительную, но приятную скидку. Ребята, вы лучшие! P.S Если будет возможность, в следующем году приеду со своей женой. Хочу сделать ей подарок и только в "Роско"!
Долго искала салон, но в конечном итоге остановила свой выбор на автосалоне "Роско", отзывы о котором читала в интернете. Обратилась к сотрудникам за помощью. Денег было немного, но мне нужен был хороший семейный автомобиль. Ребята-консультанты подобрали, рассказали и показали несколько вариантов. Купила Ладу Ларгус. Меня пока все устраивает. Оценка салону - 5+!
Долго думали о покупке нового автомобиля. И тут случайно увидев специальное предложение от автосалона Роско все же решились. Цена была снижена почти на 100 тысяч. Что очень приятно удивило. + машина была уже с дополнительным оборудованием, дополнительно ничего не устанавливали. Как подарок дали зимнюю резину. Очень рады
Долго искал салон, но в конечном итоге остановил свой выбор на автосалоне "Роско", отзывы о котором читал в интернете. Обратился к сотрудникам за помощью. Денег было немного, но мне нужен был хороший семейный автомобиль. Ребята-консультанты подобрали, рассказали и показали несколько вариантов. Купил Ладу Ларгус. Меня пока все устраивает. Оценка салону - 5+!
Совсем случайно прочитал отзывы про "Роско" на каком-то форуме. Живу в Новогиреево, поэтому решил просто присмотреться к новой машине. Изначально планировал взять государственный кредит, но по совету менеджера воспользовался услугой трейд-ин. В итоге: поехал смотреть машину, а домой вернулся на новом Хендай Солярис. Ребята умеют убеждать. Спасибо за хорошее обслуживание!!!
с благодарностью отличному продавцу Алексею! Который так долго нас консультировал и так подробно отвечал на все наши вопросы. Купили там Hyundai Tucson,по цене которая была указана на сайте. Кстати расположение автосалона очень удобное, прям у метро.
Очень хорошие впечатления оставил у меня автосалон Роско, где месяц назад купил Renault Sandero в подарок сыну на свадьбу. Из-за того, что готовились к этому событию, я был крайне ограничен во времени, так что особая благодарность сотрудникам Роско за то, что быстро оформили документы на машину.
Брал автомобиль для работы в автосалоне "Роско" в Новогиреево на Зеленом проспекте 62. Взял государственный автокредит на Датсун он-До. Спасибо сотрудникам "Роско", которые помогли с оформлением и предложили небольшую процентную ставку. Мне все понравилось. Если придется покупать новую машину, то приеду к вам.
Присматривал себе новую машину, так как мой старенький Opel последнее время не вылезал из ремонтных мастерских и это уже надоело. Стал искать достойный автосалон, где можно выгодно купить машину, читал в интернете различные отзывы, Роско авто привлек мое внимание тем, что о нем пишут много хорошего. Поехал в автосалон, чтобы посмотреть, правду ли пишут, а уехал оттуда уже на своей новой машине — взял седан Mazda 6 в кредит на выгодных условиях. Про автоцентр Роско отзывы не врут, это очень хороший автосалон, где нормальные цены и большой выбор машин.
Покупал автомобиль KIA Оптима в салоне Роско, который на Зеленом проспекте. Была одна машина в максе в наличии, её и забрал. С авто опредилился, нигде не было в наличии, зашел в салон, менеджер предложил посомтреть авто. Сделали скидку на опции, отношение порядочное. Менеджеру спасибо. Салон оставил приятные впечатления, ребята работают.
До сих не можем поверить что успели купить новый киа спортейдж (только 2016 года) со скидкой 140000 рублей. Все салоны объездили, везде максимум предлагали резину и 20 тыс. А тут случайно нашли сайт роско авто и увидели последние предложение с такой скидкой. СУпер автосалон!
Выбрал автосалон "Роско" на Зеленом проспекте 62 по совету своего сына и остался доволен! Искренняя благодарность за помощь в оформлении государственного автокредита. Уже оценил все достоинства своего нового и отечественного автомобиля Лада Гранта. Здесь хорошее обслуживание, тактичный и терпеливый персонал. Мне все понравилось!
Спасибо сотрудникам автосалона. Мы с подругой обратились в салон чтобы купить бюджетное авто,Все быстро нашли и показали..Эхх моладцы
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
AlexandrGrigorenko Feras M Sergey Saprykin Artyom Gursky Андрей Мищенко Михаил
Уже оставили отзывы

Отзывы про Роско авто (57)

Оставьте ваш отзыв