8 (495) 510-32-298 (495) 510-32... — показать

Росноут Сеть

8 (495) 510-32-298 (495) 510-32... — показать
г Москва, пер Палашёвский Б., д 6

Про «Росноут»

Быстрый ремонт ноутбуковБольших и маленьких, старых и новых, красивых и не очень.Профессионально. Недорого. С гарантиейВыезд мастера — 0 рубДиагностика ноутбука — 0 рубФирменная гарантия — 1 годРемонт в день обращения

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера

Отзывы про Росноут (185)

4.3
Здравствуйте. Во-первых, если вы загуглили этот сайт прежде чем пользоваться их услугами, значит вы на голову умнее меня, а те, которые сначала стали жертвой, а потом начали искать информацию, добро пожаловать в клуб идиотов. Во-вторых, ни за что не верьте информации ни на сайте ни тех поддержке. Более года с ноутом была проблема: зарядное гнездо шаталось (более ничего ! Я сам неплохо разбираюсь в технике). Спросил у них во сколько мне это обойдётся, мне сказали 300 рублей, я не поверил своим ушам, переспросил и повторно уже сказали, что с учетом чего-то чего-то может получится 600 рублей, так как я до этого узнавал сколько стоит зарядное гнездо (94р), то поверил, что в принципе могут делать за 600. В итоге мастер сообщается мне, что эта «основная проблема» мне обойдётся в 2300р., а также там имеются ещё какие-то неполадки...я отказался от услуг, мастер момента изменился в голосе. Надеюсь, ноут в хлам не превратят. Домен сайта легко можно изменить или создать сразу несколько, а вот конт. рабочий телефон надеюсь нет: ‭ +7 (495) 374-63-87‬, ‭+7 (495) 649-61-92‬. Держитесь подальше от этих номеров !
Стоимость объявляют одну, а под конец всего в двадцать раз дороже. Прокуратура вас ждет))). Сайт на котором заказывала на следующий день не могла найти в интернете. Короче, развод чистый.
Отвратительные лжецы . Не ведитесь на их обман ! Сперва одни цены, далее совсем другие . Не захотите воспользоваться всем списком предложенных услуг - плати за доставку
Будьте аккуратны! Это обычный развод на деньги! У меня были проблемы с ноутбуком. Я описала ситуацию, уточнила стоимость вызова мастера и стоимость диагностики. По телефону мне сообщили, что бесплатно. Так же уточнила сколько я заплачу, если откажусь от работ за неимением нужной суммы денег. Мне сказали БЕСПЛАТНО. Мастер примчался как только я положила трубку. Хотя я вызывала его на понедельник ко времени. Дальше интереснее. Диагностика как таковая произведена не была! Мастер объявил цену примерно в 15000 тыс. Причину поломки моего ноутбука я до сих пор не знаю, забегая вперёд. Я сказала, что такой суммы у меня нет и я не готова сейчас оплатить работы. На что мастер сказал, тогда с вас две тысячи. Я спросила за что?! Он сказал, как за что за выезд и диагностику. Диагностика не была произведена в полном объеме повторюсь! Либо, он сказал, необходимо произвести работы. Я выбрала почистить компьютер 1 категория. В прайсе цена указана от 800р. В перечень услуг входит очистка от пыли и смазывание термопастой. Ноут мне вскрыли, прочистили. Пыли в нем не было. Хотя мастер меня уверял, что за три года пыли будет огого. Термопастой он ничего не помазал. Я спросила почему. Мне сказали «ну не будем мазать». Итого сумма составила по этим работам 1,050.00. Я спросила почему? Мне сказали, что сумма складывается из суммы прайса + «на усмотрение мастера». Дальше я заплатила 600р за внесение поправок в биос. Не видела, что он там что то правил, видимо совсем меня за тупую держит и думает, я не знаю как выглядит биос. Дальше плюс 590р за создание какой то точки доступа, без этого как уверял меня мастер ничего делать нельзя. По итогу сумма вышла 2,250. Я заплатила за воздух. Проблема моя не решена, ноут не работает!
Ну отлично же работают и все успевают! А что касается цен, то здесь такие они, что еще и поискать надо. Не в каждом ереходе можно найти адекватные цены, а особенно на дтальки, а здесь почти все по заводским ценам!
Росноут на карте