8 (495) 790-82-118 (495) 790-82... — показать

8 (495) 790-82-118 (495) 790-82... — показать
г Москва, ул Серпуховская Б., д 44

Про «Rultek»

Rultek - это курьерская служба, которая уже многие годы держится на конкурентном рынке благодаря профессионализму своих сотрудников и индивидуальному подходу к каждому заказчику услуг. Спектр услуг, оказываемый компанией, впечатляет своим разнообразием, но главными по-прежнему остаются две вещи: это выполнение поручений точно в обозначенные сроки (безукоризненная пунктуальность) и качество, не оставляющее вопросов. "Рултек" специализируется на срочной доставке корреспонденции и передачи из рук в руки различных посылок, подарков, деловой документации, буклетов и других малогабаритных грузов как по Москве, так и по области.

Отзывы про Rultek (8)

Давно работаем с Рултеком, всегда позитивные сотрудники, вообще меня шакировало такое заявление, многих курьеров спросила, все обычно в меру довольны. Как поставщик услуг Рултек точно самые лучшие, ну и персонал всегда приветливый. сотрудничаем уже года 3
Отвратительная контора! кидают на деньги своих сотрудников! при чем некоторые из них пенсионеры! платят через два месяца минимум! и то если повезет! отработал два месяца, про зарплату все время кормили завтраками, в итоге получил меньше 15к ЗА ДВА МЕСЯЦА! работал и вечером и иногда в выходные! очень прошу никого не связываться с этой конторой! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ИМ ЖЕЛАЮ ПРОГОРЕТЬ И ГОРЕТЬ В АДУ!
Rultek
Добрый день,во первых Вы ее получили и Вас не кинули, во вторых у вас всегда на связи координатор который всегда дает оперативный ответ, Вы можете подъехать в офис и Вам полностью распишут что и за что Вы получили. Нам искренне жаль, о подобных словах от Вас.
Рултек это пока что лучшая курьерская служба по срочности. Работаем с ними всего три месяца, но впечатлений море. За 2-3 часа полностью выполняют мои поручения. Все курьеры которые ко мне приезжали только русские. По цене стоят так же как и курьерские агрегаторы, которые за курьеров не отвечают, а по сравнению с другими курьерскими службами на порядок дешевле. Они готовы подождать на адресе когда нужно, выполняют поездки по доверенности, курьера предоставляют в течении часа. А по России доставляют на следующий день)))) Я со столькими курьерскими службами раньше работал, но это просто находка. Надеюсь, что так всё и останется
О компании

Курьерская служба «Рултек» основана в январе 2007 года, многолетний опыт сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту лежат в основе качественного клиентского сервиса, и это существенно отличает нас от других курьерских служб. Осуществляя широкий спектр курьерских услуг, мы гарантируем нашим клиентам выполнение заказов в установленные сроки с гарантией качества оказываемых услуг.
Основной направленностью Курьерской службы «Рултек» является экспресс доставка коммерческой корреспонденции и выполнение ответственных поручений, осуществляемых в течение 3-х часов с момента приема телефонного заказа. Мы осуществляем курьерскую доставку по принципу «из рук в руки» различных посылок, подарков, рекламной продукции, иной корреспонденции и малогабаритных грузов по Москве и Московской области.
Строгий отбор, контроль и обучение персонала является гарантом качества оказываемых курьерских услуг. Ежедневно наша команда обеспечивает срочную доставку коммерческой корреспонденции для первых лиц организаций, сдачу и получение документации в налоговых инспекциях, внебюджетных фондах, арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Презентабельный внешний вид и грамотная речь курьера, доставляющего корреспонденцию, составит хорошее впечатление о Вашей компании.
Нам доверяют к доставке конфиденциальную корреспонденцию компании, осуществляющие деятельность в финансовой, торговой, промышленной, рекламной, инновационной и других сферах деятельности. Мы гордимся, что наши клиенты рекомендуют нас своим бизнес-партнерам!
Постоянным клиентам мы предлагаем воспользоваться специальными предложениями, персонально разработанными тарифами и индивидуальной системой расчетов и многое другое.

Курьерская служба «Рултек» предоставляет своим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества, в основе которых заложены гарантии надежности и оперативности, обеспечивая Вам уверенность в том, что Ваши отправления будут в нужное время в нужном месте! Вы всегда можете рассчитывать на качественную и своевременную услугу!
В очередной раз произошел критический случай и нам срочно понадобилось забрать образцы пленки у клиента для подтверждения, благодаря слаженной работе курьера Рултек мы заключили большой контракт который висел на волоске из-за плохой печати!
Rultek на карте