8 (495) 389-58-448 (495) 389-58... — показать

Рус-тим ООО

8 (495) 389-58-448 (495) 389-58... — показать

Про «Рус-тим ООО»

Рус-тим ООО - компания, осуществляющая обивку и перетяжку мягкой мебели, такой как кресла, диваны, софа, стулья, пуфики, офисная мебель, барные стулья и т.д. Компания готова оказывать услуги как частным, так и корпоративным клиентам. В зависимости от сложности и объемов работ услуги могут быть оказаны как на дому, так и в студии. Помимо перетяжки и обивки мягкой мебели, Рус-тим предоставляет услуги реставрации старых деревянных каркасов мебели и замене изношенной фурнитуры. Специалисты Рус-тим помогут подобрать максимально подходящую структуру по цвету и фактуре, или можно будет выбрать любой другой из каталога.

Мебель 2
Корпусная
Мягкая

Отзывы про Рус-тим ООО (24)

Решила реставрировать старый бабушкин шкаф. В интерьер новой квартиры он не вписывался, а выбрасывать было жалко (память все-таки). Обратилась в компанию "Рус-тим". Специалисты его осмотрели и забрали на реставрацию в мастерскую. Шкаф сделан с дуба, поэтому крепкий, но внешне выглядел уже не очень. В итоге трещины и все дефекты заделали, нарастили часть сломанной ножки, поставили новое зеркало и покрыли всю наружную поверхность лаком. Шкаф получился, как новенький, но в старинном стиле. Довольна результатом. Спасибо!
В фирму "Рус-тим" обращался несколько месяцев назад, поскольку нужно было отреставрировать диван. Вообще диван покупал не так давно, около двух лет назад, но после того, как завели в доме кошку, то он пришёл в негодность, обивка практически везде была подратой. Благодаря этой компании мой диван сновас стал как новенький, даже с виду стал намного лучше выглядеть, чем при покупке, поэтому услугами и сервисом фирмы "Рус-тим" я остался полностью доволен, к тому же цена оказалась вполне адекватной.
Вернулся я значит недавно из командировки, но тут другой анекдот - жена-таки купила сынишке щенка, не устояла значит, и в итоге меня по приезду ожидали изрядно ободранные и поцарапанные диван и кресла в гостиной. Купить купили, а приучить порядку некому было. Выбор был невелик - выкидывать и покупать новые (тогда командировка щенку под хвост) или ремонт. Знакомый посоветовал обратиться в "Рус-тим" и, надо признаться я не пожалел, ребята тут настоящие мастера своего дела, это я уважаю. Спасибо.
У нас дома есть два роскошных мягких дивана, которые мы покупали давно с женой сразу после свадьбы. Но, к сожалению, за все это время обивка успела изрядно обшарпаться и значительно устареть. Дабы решить эту проблему, обратились в Рус-Тим для заказа услуги обивки мебели. Для этого не пришлось даже никуда вывозить диваны, потому как специалисты сделали все у нас на дому. Вышло довольно прилично, новая обивка существенно освежила нашу мебель. Большое вам спасибо!
Купили с мужем квартиру с мебелью, мебель хорошая была, с натуральной древесины. Раньше такие изыски только у партийных бонз были. Но обивка была уже затертая, вся в пятнах, сигаретных пропалах. Выкидывать естественно жалко было. Поэтому обратились в Рус-Тим, вышли на них через их сайт в интернете. Сперва проконсультировались с менеджером, выяснили цены, нас все в принципе устроило, ну и заказали перетяжку им. Надо сказать быстро все сделали, дней за 8, сейчас мебель как новая. Главное перетяжка обошлась нам в разы дешевле покупки новой мебели.
Рус-тим ООО на карте