8 (495) 988-22-548 (495) 988-22... — показать

Русь-Тур

8 (495) 988-22-548 (495) 988-22... — показать

Про «Русь-Тур»

Международный туроператор РУСЬ ТУР успешно работает в турбизнесе уже более 20 лет. Еще в далеком 1993 году компания начала организовывать туры по России для граждан Китая. За это время мы успели разработать множество направлений, но главным всегда оставался и остается Китай, особое место занимает остров Хайнань.

Мы можем смело утверждать, что являемся единственной компанией, которая исходя из багажа знаний и богатого опыта, сделала беспроигрышную ставку по работе исключительно с островом Хайнань. Полный спектр услуг по многогранному отдыху: прямые чартерные рейсы из Москвы и регионов, только лучшие отели на гарантиях, только первоклассный отдых и высокопрофессиональное лечение, быстрое оформление визы и списков, собственный офис в г.Санья, штат русскоговорящих гидов, эксклюзивное сопровождение в Китае.

Если Вы любите путешествовать и хотите, чтобы Ваш отдых был ярким и интересным, доверьте нам его организацию. Можете быть уверены: мы сделаем все возможное, чтобы Вы смогли насладиться долгожданным отпуском и получить массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Отзывы про Русь-Тур (14)

2.3
Лучший туроператор по работе с Китаем на данный момент.
Уже два раза летали - оставались довольны.
Разумеется, бывают небольшие косяки - но в 1000 раз лучше конкурентов.
Отличный туроператор с современным подходом к бизнесу. Ценят каждого клиента и дорожат своей репутацией.
Кто сомневается — попробуйте сами.
"Спасибо" вам большое!!! Путевку на Хайнань купили родители и с ними должна была лететь наша дочка, т. е. их внучка. За неделю до вылета у папы случился инфаркт, позвонили в турагентство, отказались от тура. Русь тур обещал возвратить 70 % от стоимости, а по окончанию тура рассмотреть заявление о минимизации расходов. В итоге, спустя два месяца после отказа от тура Русь тур возвращает обещанные 70% и все!!! уважаемые Русь тур, какая то ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ должна быть у вас??? Мы не просто отказались от тура, а по уважительной причине, хотя бы на родителей можно было вернуть полную стоимость тура? Два месяца ещё пользовались чужими деньгами. Мотивировали якобы места на самолёт не были проданы, но знаю, что в самолете было всего одно свободное место, вероятно, путевку на двоих вы продали.
Бронировала 2 тура через САЙТ! НО МНЕ ТАК И НЕ ПИЕРЕЗВОНИЛИ!!!
ПЫТАЛАСЬ ДОЗВОНИтЬСЯ РУКОВОДСТВА НО СОТРУДНИК ВИКТОРИЯ ТАК И НЕ СОЕДИНИЛА!!!!
ПРОЛВИСЕЛА НА ЛИНИИ ПОПУСТУ 7 МИН
ВИДИМО ДЕНЬГИ ТУРОПЕРАТОРУ НЕ НУЖНЫ!!!! УЖАСНЫЙ СЕРВИС ЕЗДИЛА ДВАЖДЫ ... БОЛЕЕ НЕ ПОЕДУ... ИСПОРТИЛСЯ...
Нам наверное повезло, мы отдыхали с 19.10.17 по 26.10.17 в г. Санья на о. Хайнань. Все вовремя, как было написано в договоре, в аэропорту встретили представители Русь-тура, расселили по автобусам, дали всем воду в бутылках, с нами ехало три гида, дорогой все рассказали, привезли в тот отель, что мы выбрали "Liking Resort Sanya" , нас тут же заселили, номер тоже выбрали заранее. Утром с нами встретился гид, тоже все рассказал, решил все вопросы. С 7.00 до 20.00 с нами в отеле находился русскоговорящий гид Максим, спасибо ему большое, приветлив, решал все вопросы моментально, приятно общаться с таким человеком. По дороге в аэропорт тоже все было супер, так же с нами ехало два гида, рассказали правила перевозки багажа в самолете, отвечали на все вопросы.

Частые вопросы про Русь-Тур

Как узнать график работы Русь-Тур ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-22-54, +7 800 333-31-83

Русь-Тур находится по адресу г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 23 стр 1
подъезд 1, 4 этаж.