8 (926) 594-12-598 (926) 594-12... — показать

8 (926) 594-12-598 (926) 594-12... — показать
+7 926 594-...+7 926 594-12-59 ещё
Россия, Московская обл, Дмитровский р-н, рп Деденево

Про «РусАвто»

Общество с ограниченной ответственностью РуcАвто-Москва создано в ноябре 2004 года бывшим дальнобойщиком. Именно поэтому мы, как никто другой знаем, что ищет клиент. В связи с этим все закупки полуприцепной техники производятся целенаправленно! По принципу: Что, я купил бы для себя?!

Мы рады и готовы предложить Вашему вниманию обширный ассортимент Европейских полуприцепов без пробега по России.

Наравне с высокой организацией и колоссальным опытом продаж, из всех компаний на Российском рынке, нашу выделяют в первую очередь профессиональные молодые кадры. Основным конкурентным преимуществом нашей компании является индивидуальный подход при работе с каждым клиентом.

С первой-же сделки мы главным образом ориентируемся на непрерывное и плодотворное сотрудничество с нашими клиентами, которое включает в себя обширный перечень скидок и особых условий при покупке каждой последующей единицы.

На данный момент Мы активно сотрудничаем с ведущими европейскими поставщиками коммерческого транспорта из Германии, Дании, Швеции, Финляндии, Литвы, Польши.

Все предлагаемые к продаже полуприцепы полностью растаможены и прошли необходимый технический осмотр специалистами нашей компании. Поэтому, мы гарантируем качество, надежность и юридическую чистоту всей нашей техники.

Мы ВКонтаке: http://vk.com/kupipricep

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 2

Отзывы про РусАвто (5)

4.2
полный развод. цены не соответствуют дествительности.
РусАвто
О каких ценах идет речь? Конкретно можно?
Обратилась в Русавто по рекомендациям друзей, не пожалела, ребята классные, веселые, сделали ремонт машинки на пять с плюсом (покраска кузова), теперь рекосендую своим подругам, друзьям и родстсвенникам. Процветания вам м успехов))))
Мне не приходилось ещё работать с РусАвто но по отзывам своих друзей понимаю что это не просто хорошая компания а отличная,все мои товарищи кто работал с РусАвто в один голос рекомендуют мне РусАвто.Я доверяю своим друзьям.
РусАвто
Как говорится, скажи кто твой друг, я скажу кто ты) Друзья плохого не посоветуют, будем рады видеть Вас в Нашей компании лично!
Отличная компания! Низкие цены! Давно с ними работаю ни каких нареканий по качеству. Рекомендую.
пять правил безопасной сделки.... 1) нет предварительного договора купли продажи для предоплаты (а другие бумазейки не имеют юр силы) - МОШЕННИКИ 100%, ... 2) предлагают пройти в кассу без договора в котором указан VIN покупаемой машины и не стоит подпись и печать - МОШЕННИКИ,... 3) в договоре должна стоять стоимость машины, увидите строчку - не включая НДС - бегите - МОШЕННИКИ... 4)не дали в кассе ПРИХОДНЫЙ ОРДЕР (не чек ККМ!) (номер, дата, печать, две подписи и строка оплата по договору № - обязательно) - МОШЕННИКИ,... 5) после оплаты вы не получили машину в течение часа - звоните в полицию немедленно - вас обокрали
Покупали первый полуприцеп еще в 2006 году. Как обычно бывает, чем дальше, тем хуже, но это мнение не про РусАвто. Приехав в очередной раз увидели все то же самое что и шесть лет назад!!! Отличная техника (уж поверьте, покатались и пересмотрели не мало), отличный и приветливый персонал, четкая и быстрая работа, без бюрократических проволочек. Отдельное спасибо Сергею за понимание и оперативное оформление документов в 23.00 часа.
Зачёт!
РусАвто на карте