8 (499) 125-20-618 (499) 125-20... — показать

8 (499) 125-20-618 (499) 125-20... — показать
Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 5 к 2

Про «Руслан-1»

Компания "Руслан-1" занимается дорожно-строительными работами уже на протяжении 20 лет. Сегодня компания работает сразу в нескольких направлениях и оказывает множество различных услуг по строительству, прокладке и ремонту дорог: капитальный и текущий ремонт, строительство новых дорог, цветные покрытия, установка МБО, благоустройство дворовых территорий, разметка дорожного полотна и разработка котлованов. Компания "Руслан-1" участвовала во многих государственных заказах: текущем ремонте Кремлевской набережной, ремонте автомобильной дороги М-3 "Украина" и М-1 "Беларусь".

Строительство 1

Отзывы про Руслан-1 (22)

В этой компании второй год работа. Машинист спецтехники. Работа нормальная, понятная. По моей спецухе: автопарк хороший, техника не разваливается. Ремонт делают по запросу. В общем доволен
Год уже тружусь тут машинистом бульдозера. Работы много, но платят хорошо. Не жадничает компания и на 13-ю зарплату. Хороший соцпакет. Нет проблем с тем, чтобы уйти на больничный. Есть своя столовая. Питание вполне достойное и оно бесплатное. Что немаловажно - начальство адекватное. Да и ребята хорошие работают у нас, со всеми у меня нормальные отношения
Слышал много хорошего об этой конторе. Сам планирую пойти охранником.
Работаю несколько месяцев разнорабочим, совмещаю с учебой пока студент. Таких денег без образования мало где найти. У нас пропускная система, к работе отношусь со всей ответственностью. Зарплату платят вовремя без задержек трудоустроен официально на 0,5. Беру все выходные и в будни 3 вечерние смены. Кормят бесплатно и вполне нормально. В прошлом месяце дали премию, поймал вандалов, хотели стащить стройматериалы, а до этого чуть не повредили технику. Работать нелегко но у нас нормальный штат, все понимают, где находятся.
Руслан-1
Здравствуйте, kondratyevarseny! Нам приятно знать, что Вам комфортно работать у нас. Мы рады, что Вы стали частью нашей большой команды. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, ДСК R-1
Пошел сюда охранником. Нормальные условия, огромный плюс - большой штат охраны, на смены заходят сразу несколько групп, зависит от сектора. На прошлой работе у нас было 2 охранника на огромный объект строился ТЦ. Зп тут в срок, первую уже получил и аванс и основную, пошел второй месяц работы. Можно корректировать график смен так как многое может случится в жизни. Двое суток подряд никто не поставит трубить. Вопросов нет как говорится.
Руслан-1
Здравствуйте, sokolovegor! Нам приятно знать, что Вам комфортно работать у нас. Мы рады, что Вы стали частью нашей большой команды. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, ДСК R-1
Переехала из Калужской обл, ранее работала и в продажах и в закупках в строительной сфере. Кухню знаю изнутри с обеих сторон. Здесь уже полгода работаю менеджером по закупкам. Оформляют официально, зарплата белая. С руководством в хороших отношениях, сотрудников своих ценят, добираться удобно.
подрабатывал в Руслане летом пока в универе учился душевное было время и деньги хорошие
Руслан-1
Здравствуйте, filippovataisiya! Нам приятно знать, что Вам комфортно работать у нас. Мы рады, что Вы стали частью нашей большой команды. Желаем Вам хорошего дня!

Частые вопросы про Руслан-1

Руслан-1 находится по адресу Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 5 к 2.

Руслан-1 на карте