8 (495) 508-99-598 (495) 508-99... — показать

4.321 отзыв
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 62
Район: Тверской

Про «Rusonyx»

Компания "Rusonyx" работает на рынке телекоммуникационных услуг с 2001 года. Основное направление деятельности компании: хостинг для бизнеса. Услуги оказываются в партнерстве с компанией Parallels, которая занимается автоматизацией для хостинг-провайдеров. Компания "Rusonyx" предлагает своим клиентам готовые серверы, серверы под задачу. Кроме того, существует услуга по предоставлению сервера в аренду заказчику. Компания "Rusonyx" является золотым сертифицированным партнером компании "1С-Битрикс", а также имеет статус рекомендуемого хостинг-партнера "1С-Битрикс".

Отзывы про Rusonyx (21)

4.3
Арендую VPS хостинг для 1С-Битрикс. Нормальные тарифы (я арендую по M Ultra), с подключением проблем не было, да и так в целом по технической части все отлично. Техподдержка работает хорошо, на запросы откликаются быстро.
Из-за не уплаты за хостинг они через месяц удаляют всю вашу информацию. Удаляют сайт, удаляют все бэкапы, всё сайт потерян! Не знаем что теперь делать и естественно мы сами бекапы не делали (тут есть наша вина) опираясь на авторитет данной конторы. Любая уважающая себя компания по пол года хранит последние бекапы, а тут ровно месяц, а как же человеческий фактор: отпуск, проблемы со здоровьем и т. д. Я думаю руководству данной компании нужно подумать над этим. Вот сейчас бы нам не помещал закон "ЯРОВОЙ".
Порядок цен не знаю, там хостится приятель. Работал с их поддержкой, быстро помогают все проблемы решить. Рекомендую!
Работаем с Русониксом с 2008 года, в 2010 году компанию возглавил профессиональный топ-менеджер из Германии - Андрей Шварцкопф, с тех пор качество хостинга, а в частности техподдержки значительно улучшилось. Хочу отметить, что Русоникс единственный в России хостинг-провайдер возглавляемый топ-менеджером из Европы.
В марте этого года были введены по-настоящему революционные тарифные планы Сервер без забот, включающие в себя тонкие настройки для выбранной CMS, обеспечивающие действительно высокую скорость работы сайтов, а также приоритетную техподдержку.
Одним из таких серверов мы как раз и пользуемся, скорость работы сайта самая быстрая из всех хостингов, что были мной опробованы, а это основные ведущие хостинг-провайдеры из ТОП-30.
Относительно техподдержки хочется добавить, что среднее время ответа на запрос сейчас составляется порядка 6 часов, это очень хороший результат для хостера, если привести в пример крупные компании, такие как Мастерхост, Хостинг-Центр и Ru-Center, то скорость ответа у них зачастую составляет от 1 до 5 суток. Помимо скорости ответа хочу особенно выделить "человечность" техподдержки - ребята всегда помогают, всегда вникают в проблему и пытаются её решить всеми силами, даже в тех случаях, когда по регламенту проблему они решать не должны, они все равно помогают.
На данном и других ресурсах имеется множество отрицательных отзывов о работе данного хостинг-провайдера, но я хочу обратить внимание читателя на то, что такие отзывы есть и про других хостинг-провайдеров. Некоторые проблемы описываемые в отзывах действительно имеют место быть, сами сталкивались неоднократно. Но необходимо учесть, что проблемы есть у всех компаний, без этого никак. У Русоникса таких проблем поверьте моему опыту меньше всего.
Основная услуга - VPS хостинг предоставляется на действительно качественном уровне. Аптайм по данным Яндекс.Метрики превышает 99,9%. Если хотите сравнить скорость работы серверов Русоникса, то могу порекомендовать взять на тест VPS-сервер в Мастерхосте, полностью абонентскую плату там оплачивать не нужно, просто закидываете небольшую сумму 50-100 рублей на счет и заказываете сервер. Посмотрите как ваш сайт будет работать у них. Затем возьмите на тест VPS-сервер Русоникса с технологией MIG - Сервер без забот. Попробуйте! Вы будете приятно поражены скорость работы Русоникса. На месте Мастерхоста может быть любой хостинг-провайдер предоставляющий такие услуги.
А теперь небольшой секрет как взять на тест у Русоникса Сервер без забот - заходите на сайт http://www.sitespeed.ru и замеряете скорость своего сайта, далее после выполнения замера вбиваете свой e-mail в соответствующее поле и получаете на почту развернутый отчет о замере скорости, с рекомендациями по настройке сервера и оптимизации сайта. В этом отчете будет содержаться специальный купон, позволяющий заказать в Русониксе Сервер без забот со 100% скидкой на первый месяц использования.
На этом пожалуй, все :)
Хочу поблагодарить руководство Русоникса - Андрея Шварцкопфа и Юрия Устинова за прекрасную работу. Отдельно хочу отметить Игоря Козлова, Артема Цветкова, Андрея Злобина. Эти люди действительно профессионалы своего дела.
Спасибо!
Это не хостинг, а полная лажа. Цены неоправданно высокие для такой НЕКАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ!
Потеряли сайт, куда дели неизвестно и вот уже полгода не можем загрузить на данный хостинг снова! Отвечают так, лишь бы отписаться и тянуть время. И это при оплате 3000 за год!
Будем менять, однозначно! Никому такого не советую!
Rusonyx на карте