8 (495) 908-66-498 (495) 908-66... — показать

8 (495) 908-66-498 (495) 908-66... — показать
+7 495 908-...+7 495 908-66-49 ещё
г Москва, ул Дербеневская, д 20 стр 19
Округ: Южный

Про «Русские МастерА - ремонт квартир»

Компания "Русские МастерА" незаконно осуществляют рабочую деятельность!
Составляет договора на фирмы, которые не существуют! Оплата идет физ лицу, а не юр!

Отзывы про Русские МастерА - ремонт квартир (43)

4.1
Нас эти товарищи просто откровенно кинули, взяв предоплату в 70к и исчезнув. Далее периодически выходили на связь, рассказывая сказки про больницы, отпуск и прочее. Потом окончательно пропали. -70 тысяч из бюджета семьи, ожидающей ребенка. Ничего святого у людей. Договор наш на фирму, открытую вообще в Казани. Просьба всех неравнодушных связаться со мной, ищем максимально возможное количество контактов и вообще какой-либо информации, начиная с ФИО данных умельцев - "Дениса" и "Григория"
Пожалуйста, подскажите, куда подевалась компания Русские Мастера, спасибо, с уважением Людмила
Заключали договор с компанией в мае 2016 года срок сдачи стоял - 1 сентября 2016 года, закончили в начале ноября, то есть однокомнатную квартиру ремонтировали почти ПОЛГОДА! Первоначально понравился подход прораба, однако позже выяснилось, что это всего лишь пустые слова. Спустя месяц начались проблемы с прорабом Денисом - постоянно перенаправлял рабочих на другие объекты, при этом врал, что они то в больницу попали, то поехали за родственниками, то еще какую-нибудь чушь, рабочие при этом говорили честно: "Нас на другие объекты отправляли доделывать". Ближе к сроку сдачи выяснилось, что рабочие то и делать ничего не умеют: стяжку сухую не в уровень всю сделали, плитку криво и косо уложили, отшпаклевали так, что пришлось еще раз всё заново делать. Перед установкой кухни в нишу проверяли все размеры - ничего не сошлось, то же самое и с дверными проёмами. После укладки плитки на пол стало видно, что все стены кривые, на это прораб Денис сказал: "Ну это же кладовка" или самое любимое "Ну плоскость же есть".. Так как сроки поджимали, то времени искать и менять бригаду уже не было, да и было это летом, все толковые мастера уже оказались заняты. К слову, делали всё это "русские" мастера из Молдовы, Украины и т.д.
Сейчас, уже после завершения работ появилось множество нареканий. Например, дует от окна, установленные мастерами фирмы конвекторы постоянно трещат, затирка между швами плитки начала крошится, появились зазоры между половицами ламината, и это еще далеко не всё.
О прорабе Денисе уже было сказано ранее - постоянно врёт, пытается впарить чеки за инструменты (которые уже должны быть у рабочих), приносил чеки с ценами в 2-3 раза больше, чем мы покупали то же самое самостоятельно.
Вывод такой: не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, за те деньги, что они просят, есть более достойные организации и бригады.
Здравствуйте! Очень вас понимаю. Вы еще проверьте договор - он. скорее всего, с уже ликвидированной компанией, и деньги все шли "вчерную" у них.
Добрый день. Пишу здесь, потому, что не хочу чтоб еще кто то оказался в той же ситуации, что и мы. Так называемая фирма Русские мастера - это проооост о мошенники!!! Денис - это вообще человек не в адеквате, врет как дышит. Если кто то решил обращаться в суд, пишите в личку, мы присоединимся!!
Воспользовались услугами этой, так называемой фирмы, Русские мастера. Денис- это вообще человек не вменяемый!!! Врет как дышит! Не буду описывать все наши проблемы, которые у нас возникли с этими товарищами, просьба только одна, если кто то соберется подавать на них в суд, свяжитесь с нами. Может это кого спасет от тех проблем, с которыми столкнулись мы.
Русские МастерА - ремонт квартир на карте